Выбран город:
Москва

Выбрать другой город:

Предложение: консультации отношения с любимым итд в Москве

9 апреля 2018 г. в 11:51 объявление № У-18422360 (6777036)

Написать
avatar ivacademy.net

id: 4976223 зарегистрирован 16.12.2016

Консультации по жизненным вопросам и по межличностным отношениям: с близкими и родственниками, с друзьями и с коллективом, с начальником и подчиненными, отношения с любимым человеком или с супругом (супругой), отношения с детьми.

Каждый человек знает, что такое беспокойство, тревога, плохое настроение, раздражительность, а иногда и непонятный страх, депрессии. Обычно эти ощущения связаны с какими-то причинами, которые не всегда решаются самостоятельно. В этих случаях может быть необходима консультация. Консультации Оказывая эмоциональную поддержку человеку в трудных ситуациях, возникающих в ходе личностного или социального существования.

Наша услуга – это консультации по проблемам семейных отношений, трудных и критических жизненных ситуаций; взаимоотношений с противоположным полом, детско-родительских отношений; ситуаций на работе, в коллективе и обществе.

Основной принцип в организации работы – индивидуальный подход. Опираясь на знания общих закономерностей психического развития, консультант в каждом человеке ищет в первую очередь уникальную и неповторимую личность, обладающую удивительным внутренним потенциалом. А также выслушаю и помогу советом по следующим вопросам: -отношения с близкими и родственниками -отношения с друзьями и с коллективом -отношения с начальником и подчиненными -отношения с любимым человеком или с супругом (супругой) -отношения с детьми Конфиденциальность гарантирую.

Опыт работы более 18 лет.

Варианты общения: индивидуальная встреча, скайп или телефон.

Если у Вас возникли трудные жизненные обстоятельства но нет того, кто мог и хотел бы Вас выслушать, дать совет, что делать дальше, тогда звоните мне и я постараюсь Вам помочь. Именно «постараюсь», потому что результат зависит не только от меня но и от Ваших последующих действий.

Звоните Телефон 8 981 130 83 85 или бесплатно онлайн на сайте ivacademy.ru/ru

Написать

Постоянный адрес этого объявления:

https://msk.barahla.net/services/1270/18422360.html
(скопировать)

Не перечисляйте предоплату, если нет значительных оснований доверять продавцу.
При получении товара, в качестве которого вы сомневаетесь, возьмите расписку с продавца и перепишите паспортные данные.
«Барахла.нет» никогда не участвует в сделках и, соответственно, ничего не гарантирует покупателям и продавцам.