Выбран город:
Москва

Выбрать другой город:

Предложение: тент ПВХ в Москве

Адрес: Московская область городской округ Домодедово Малое Московское кольцо, А-107, село Долматово, между Симферопольским (12 км) и Каширским (5 км) шоссе, ул. Дорожная, 16 (территория Разборки грузовиков)

23 марта 2023 г. в 09:02 объявление № У-7662960 (3693304)

Написать Связаться
avatar Иван

id: 3853493 зарегистрирован 03.11.2015

Тенты ПВХ и любые изделия из тента ПВХ на заказ от компании Транстентком.
Мы изготавливаем на заказ тенты из ткани ПВХ для всех типов и размеров автомобилей, тенты для грузовых автомобилей и накидки чехлы для легковых автомобилей, мото- и вело- техники, тенты для применения дома или на даче (тенты для накрытия зон отдыха или хранения), тенты шторы ПВХ промышленного назначения.
Мы также предлагаем тентовые изделия и конструкции для летних кафе или открытых веранд. Прозрачные шторы ПВХ для накрытия открытых кафе и террас.
Тенты для сельскохозяйственных нужд: предлагаем тенты для накрытия сенохранилищ или зернохранилищ, изготавливаем тенты для зерновозов или пологи для любых грузовых автомобилей. А также можем Вам предложить тенты для накрытия зон хранения инвентаря, сельскохозяйственные ангары, теплицы и парники.
Любые автомобильные тенты изготавливаются в течение 1 рабочего дня. Остальные тенты в зависимости от объемов и сложности заказа.
Каждый тип будущей продукции изготавливается индивидуально с учетом пожеланий Заказчика.
Мы производим тенты плотностью 650–900 г/м2, которые прослужат так долго, насколько этого требует срок эксплуатации вашего автомобиля или конструкции.
Широкая цветовая гамма (15 цветов), а так же возможность нанесения на тент логотипа, рисунка или рекламного изображения позволяет сделать тент не только практичным, но и эстетически красивым.

Написать Связаться

Постоянный адрес этого объявления:

https://msk.barahla.net/services/198/7662960.html
(скопировать)

Не перечисляйте предоплату, если нет значительных оснований доверять продавцу.
При получении товара, в качестве которого вы сомневаетесь, возьмите расписку с продавца и перепишите паспортные данные.
«Барахла.нет» никогда не участвует в сделках и, соответственно, ничего не гарантирует покупателям и продавцам.