Выбран город:
Москва

Выбрать другой город:

Предложение: ремонт полов прицепов в Москве

Адрес: Московская область городской округ Домодедово Малое Московское кольцо, А-107, село Долматово, между Симферопольским (12 км) и Каширским (5 км) шоссе, ул. Дорожная, 16 (территория Разборки грузовиков).

23 марта 2023 г. в 08:55 объявление № У-7737470 (3721849)

Написать Связаться
avatar Иван

id: 3853493 зарегистрирован 03.11.2015

Ремонт полов прицепов и полуприцепов грузовых автомобилей от компании «Транстентком» (Москва и Московская область).
При длительной эксплуатации или после различных событий (ДТП, пожар, эксплуатационные дефекты и т.д.) пол и напольные покрытия кузовов грузовых автомобилей и грузовой техники (прицепов, полуприцепов, автобусов, самосвалов и т.д.) приходят в негодность.
Сотрудники компании «Транстентком» выполняют все виды ремонтных работ кузовов грузовых автомобилей и восстанавливают функциональность и товарный вид прицепов и полуприцепов, включая напольные покрытия, борта, каркасы, ворота, крыши и т.д.Мы работаем со всеми типами фургонов. Компания располагает всем необходимым оборудованием для диагностики полуприцепов и их восстановления. Опытные специалисты компании «Транстентком» выполняют все работы быстро и качественно. Ремонт фургонов позволяет экономить средства вашего предприятия, продлевая срок эксплуатации грузового автотранспорта.
В зависимости от типа фургона пол может иметь различные особенности конструкции и быть изготовлен из разных материалов. Например, если речь идет о прицепе общего назначения (для транспортировки продуктов, не требующих особого температурного режима), то пол будет смонтирован из досок / фанеры, крепящихся к поперечным усилителям посредством винтов.
Конструкция полов изотермических фургонов более сложная. Как правило, она многослойная и состоит из «дна» (пластик, фанера, сталь), усилителей (фанера, брус, сталь), тепло изолятора и собственно пола (фанера с различными видами покрытий).
Ремонт полов зависит от вида их деформации. Как правило, повреждение в ДТП связано с искривлениями усилителей, тепло изоляторов. Наиболее серьезное повреждение пола - его сквозной пролом. Достаточно частое повреждение - механический износ верхнего покрытия пола.
Время и стоимость ремонтных работ может назвать мастер только после диагностики (осмотра) полуприцепа. Получить дополнительную информацию по интересующим вас услугам вы можете, связавшись с представителями нашей компании.
Обращайтесь к нам по любым интересующим Вас вопросам, и мы будем рады ответить на них и помочь Вам!

Написать Связаться

Постоянный адрес этого объявления:

https://msk.barahla.net/services/198/7737470.html
(скопировать)

Не перечисляйте предоплату, если нет значительных оснований доверять продавцу.
При получении товара, в качестве которого вы сомневаетесь, возьмите расписку с продавца и перепишите паспортные данные.
«Барахла.нет» никогда не участвует в сделках и, соответственно, ничего не гарантирует покупателям и продавцам.