Выбран город:
Москва

Выбрать другой город:

Предложение: разработка интернет-магазинов в Москве

13 июля 2018 г. в 04:55 объявление № У-6576231 (3246285)

Написать Связаться
avatar Ольга

id: 3580098 зарегистрирован 28.04.2015

Центр интернет-решений и технологий "ONVOLGA" выполняет профессиональную разработку интернет-магазинов под ключ.

"ONVOLGA" — Золотой Сертифицированный Партнер "1С-Битрикс", официальный партнёр AmiroCMS, HostCMS, PHPShop, UMI.CMS, разработчик сайтов на Magento, Prestashop, Opencart и других. Всегда выбираем систему, наиболее подходящую для Ваших целей. Внедряем принципы интернет-мерчандайзинга.

Разрабатываем продающие интернет-магазины. Создадим интернет-магазин с нуля! Проработка дизайна в соответствии с принципами юзабилити. Интеграция интерактивных элементов: онлайн-консультант, калькулятор доставки, обратный звонок, сервис рассылок. Внедрение методов, повышающих средний чек. Мы знаем, что нужно Вашим Клиентам.

Комплексный подход к созданию функционального интернет-магазина: интеграция с 1С. Интернет-магазин под ключ: наполнение каталогов интернет-магазинов товарами, добавление описаний товаров, заполнение товарных карточек. Регулярное обновление информации — актуализация стоимости продукции, размещение последних новостей, информации о скидках и проходящих акциях. Ответы на популярные вопросы, работа с отзывами и возражениями.

Мы знаем, как привлечь посетителей к Вашим продуктам: в нашем портфолио — десятки успешно реализованных проектов. Пришлите прямо сейчас запрос и мы подготовим и вышлем Вам предложение по созданию интернет-магазина!

Написать Связаться

Постоянный адрес этого объявления:

https://msk.barahla.net/services/267/6576231.html
(скопировать)

Не перечисляйте предоплату, если нет значительных оснований доверять продавцу.
При получении товара, в качестве которого вы сомневаетесь, возьмите расписку с продавца и перепишите паспортные данные.
«Барахла.нет» никогда не участвует в сделках и, соответственно, ничего не гарантирует покупателям и продавцам.