Выбран город:
Москва

Выбрать другой город:

Предложение: сайты-визитки в Москве

13 июля 2018 г. в 04:54 объявление № У-6576269 (3246318)

Написать Связаться
avatar Ольга

id: 3580098 зарегистрирован 28.04.2015

Центр интернет-решений и технологий "ONVOLGA" предлагает услуги по созданию сайтов-визиток. Оперативное создание сайтов-визиток под ключ в сроки от 3 дней.

Вам нужен сайт-визитка - обратитесь в "ONVOLGA" за качественным решением по доступной цене. Готовые сайты-визитки и изготовление сайтов-визиток с индивидуальным дизайном на заказ. Возможность разработки уникального дизайна либо выбора готового дизайна с последующей доработкой по Вашим требованиям. Удобная системы управления сайтом, делающая дальнейшую самостоятельную работу с ресурсом простой и удобной.

Сроки уже поджимают? Главное преимущество сайта-визитки — сочетание низкой стоимости с высокой скоростью создания. Мы предлагаем оптимальное решение — большое количество готовых разработок для малого и среднего бизнеса по привлекательным ценам. Возможность дальнейшего расширения функционала сайта. Создание сайтов-визиток под ключ — быстро, просто и удобно.

"ONVOLGA" — Золотой Сертифицированный Партнер "1С-Битрикс", официальный партнёр AmiroCMS, HostCMS, PHPShop, UMI.CMS, разработчик сайтов на Joomla, Wordpress, Drupal, Magento, Prestashop, Opencart и других. Всегда выбираем систему и предлагаем решения, наиболее подходящие для Ваших целей.

«Своих не бросаем!» Оказываем помощь в регистрации доменного имени и подборе хостинга, дальнейшее комплексное продвижение, техническое и информационное сопровождение сайта.

В нашем портфолио — десятки успешно реализованных проектов. Доверьте создание эксклюзивной визитной карточки Вашей Компании профессиональным проверенным специалистам "ONVOLGA" — получите готовое решение в кратчайшие сроки и с минимальными затратами.

Пришлите прямо сейчас запрос и мы подготовим и вышлем Вам предложение по созданию сайта!

Написать Связаться

Постоянный адрес этого объявления:

https://msk.barahla.net/services/267/6576269.html
(скопировать)

Не перечисляйте предоплату, если нет значительных оснований доверять продавцу.
При получении товара, в качестве которого вы сомневаетесь, возьмите расписку с продавца и перепишите паспортные данные.
«Барахла.нет» никогда не участвует в сделках и, соответственно, ничего не гарантирует покупателям и продавцам.