Выбран город:
Москва

Выбрать другой город:

Предложение: создание сайтов на Битриксе в Москве

13 июля 2018 г. в 04:55 объявление № У-6576310 (3246364)

Написать Связаться
avatar Ольга

id: 3580098 зарегистрирован 28.04.2015

Центр интернет-решений и технологий "ONVOLGA" - Золотой Сертифицированный Партнер "1С-Битрикс", участник системы Мониторинга качества. Дополнительные компетенции "Композитный сайт", "Битрикс24", "Интеграция с 1С". Более 40 сертификатов.

Разрабатываем эффективные сайты и интернет-магазины на Битриксе. Полный комплекс профессиональных услуг — от тщательной разработки технического задания до сдачи готового сайта «под ключ». Создание качественных сайтов в кратчайшие сроки. Опыт разработки каталогов с использованием SKU (торговых предложений по цвету, размеру, другим характеристикам).

Доступная цена на разработку сайта на Битриксе.
В штате "ONVOLGA" — сертифицированные программисты, прошедшие углубленное обучение по курсам "Разработчик Bitrix Framework". Мы умеем разрабатывать хорошие сайты на Битриксе: создавать правильную структуру и навигацию по сайту, интегрировать верстку, делать разные шаблоны сайта, создавать выпадающее меню, выводить каталоги товаров, динамические и не только… Делать это легко и просто, понимая архитектуру системы, а не методом «научного тыка». Это гарантирует быструю реализацию, легкую поддержку и развитие проекта.

Находим индивидуальное, креативное решение для каждого сайта. Учитываем все Ваши пожелания и разрабатываем нестандартные решения для реализации специфичных задач.

Закажите создание сайта на Битриксе в "ONVOLGA" — будьте уверены в максимальной функциональности и надёжности Вашего ресурса. Пришлите прямо сейчас запрос и мы подготовим и вышлем Вам предложение по созданию интернет-магазина!

Написать Связаться

Постоянный адрес этого объявления:

https://msk.barahla.net/services/267/6576310.html
(скопировать)

Не перечисляйте предоплату, если нет значительных оснований доверять продавцу.
При получении товара, в качестве которого вы сомневаетесь, возьмите расписку с продавца и перепишите паспортные данные.
«Барахла.нет» никогда не участвует в сделках и, соответственно, ничего не гарантирует покупателям и продавцам.