Выбран город:
Москва

Выбрать другой город:

Предложение: разработка интернет-магазинов на Битрикс в Москве

13 июля 2018 г. в 04:54 объявление № У-6576322 (3246376)

Написать Связаться
avatar Ольга

id: 3580098 зарегистрирован 28.04.2015

Центр интернет-решений и технологий "ONVOLGA" - Золотой Сертифицированный Партнер "1С-Битрикс", участник системы Мониторинга качества. Дополнительные компетенции "Композитный сайт", "Битрикс24", "Интеграция с 1С".

Мы разрабатываем эффективные интернет-магазины. Опыт разработки интернет-магазинов в с использованием SKU (торговых предложений по цвету, размеру, другим характеристикам). Доступная цена на создание интернет-магазина.

В штате "ONVOLGA" — сертифицированные программисты, прошедшие углубленное обучение по курсам "Разработчик Bitrix Framework". Мы умеем разрабатывать сайты на Битриксе: создавать правильную структуру и навигацию по сайту, интегрировать верстку, делать разные шаблоны сайта, создавать выпадающее меню, выводить каталоги товаров, динамические и не только… Делать это легко и просто, понимая архитектуру системы, а не методом «научного тыка». Это означает быструю реализацию, легкую поддержку и развитие проекта.

Комплексная дальнейшая техническая и информационная поддержка Вашего проекта. Мы знаем, как наполнить интернет-магазин товарами так, чтобы их покупали. Создавая интернет магазины на Битриксе под ключ, мы разрабатываем Ваш сайт с нуля и наполняем его контентом, предоставляя Вам полностью готовую торговую площадку.

Выполняем интеграцию интернет-магазинов на Битриксе с 1С. Грамотно настроим обновление данных в режиме реального времени — облегчите свою работу!

Не теряйте времени — заказывайте интернет-магазин на Битриксе в "ONVOLGA" уже сегодня и начинайте ждать новых клиентов! Пришлите прямо сейчас запрос и мы подготовим и вышлем Вам предложение по созданию интернет-магазина!

Написать Связаться

Постоянный адрес этого объявления:

https://msk.barahla.net/services/267/6576322.html
(скопировать)

Не перечисляйте предоплату, если нет значительных оснований доверять продавцу.
При получении товара, в качестве которого вы сомневаетесь, возьмите расписку с продавца и перепишите паспортные данные.
«Барахла.нет» никогда не участвует в сделках и, соответственно, ничего не гарантирует покупателям и продавцам.