Выбран город:
Москва

Выбрать другой город:

Предложение: интернет-магазины на Magento, Prestashop в Москве

13 июля 2018 г. в 04:56 объявление № У-6576342 (3246415)

Написать Связаться
avatar Ольга

id: 3580098 зарегистрирован 28.04.2015

Центр интернет-решений и технологий "ONVOLGA" выполняет профессиональную разработку интернет-магазинов. Индивидуальный подход к каждому сайту, выбор системы управления сайтом (CMS) в зависимости от задач проекта. Гибкое ценообразование, умеренные сроки и внимательное отношение к каждому Клиенту.

"ONVOLGA" — Золотой Сертифицированный Партнер "1С-Битрикс", официальный партнёр AmiroCMS, HostCMS, PHPShop, UMI.CMS, разработчик сайтов на Joomla, Wordpress, Drupal, Magento, Prestashop, Opencart и других. Всегда выбираем систему и предлагаем решения, наиболее подходящие для Ваших целей. Внедряем принципы интернет-мерчандайзинга.

Мы создаём современные интернет-магазины, которые умеют продавать. Работа с юзабилити, разработка «продающего» дизайна. Внедрение методов, увеличивающих средний чек.

Мы знаем, как удержать покупателя на Вашем сайте. Интеграция дополнительных модулей, повышающих интерактивность взаимодействия: системы рейтингов, комментариев и оценок, онлайн-консультанта, онлайн-калькулятора, систем обратной связи.

Повысим надёжность Вашего бренда в глазах покупателей. Работа с отзывами и возражениями, ответы на популярные вопросы.

В штате компании — опытные сертифицированные специалисты. В портфолио - десятки успешных интернет-магазинов. Закажите разработку интернет-магазина в "ONVOLGA" — мы превратим Ваших посетителей в довольных покупателей. Пришлите прямо сейчас запрос и мы подготовим и вышлем Вам предложение по созданию интернет-магазина!

Написать Связаться

Постоянный адрес этого объявления:

https://msk.barahla.net/services/267/6576342.html
(скопировать)

Не перечисляйте предоплату, если нет значительных оснований доверять продавцу.
При получении товара, в качестве которого вы сомневаетесь, возьмите расписку с продавца и перепишите паспортные данные.
«Барахла.нет» никогда не участвует в сделках и, соответственно, ничего не гарантирует покупателям и продавцам.