Выбран город:
Москва

Выбрать другой город:

Предложение: шубка напрокат в Москве

Адрес: Никольская ул., д.4, офис 344

23 ноября 2016 г. в 11:43 объявление № У-5391090 (2800643)

Написать Связаться
avatar Алена

id: 3254852 зарегистрирован 05.10.2014

Свадебные шубки и накидки напрокат от первого свадебного мехового дизайнера Скорняковой О., члена Союза Дизайнеров России.
Прокат меховых накидок и шубок. Премиум уход от мехового производителя
Стоимость проката указана за 3-5 дней. В стоимость входит химчистка.
Модель в единственном экземпляре, бронируйте заранее.

Дорогие невесты! Лаборатория Skornyakova Design подготовила новую свадебную меховую коллекцию - 2015.
Коллекция представляет собой две линии:
"Жемчужная линия" - это свадебные шубки и накидки из белой благородной норки, украшенные узорами из жемчуга. В линии более 20 самых разных накидок, пелерин и шубок! Каждое изделие продумано до мелочей и благодаря хорошим конструкциям "сидит" идеально! Эта коллекция несомненно подойдет для аристократичных и утонченных особ.
Для невест, которые готовы к самым неожиданным экспериментам, предлагаем линию "Футуризм". Футуризм - это смелый взгляд в будущее, где особенно актуален необычный крой и использование новых материалов. Эта тема очень популярна в мире моды, мы изучили это явление и разработали для Вас свадебные жакеты из белой норки и кожи питона. Конструктивные линии жакетов подчеркнут фигуру и придадут Вашему образу оригинальность и изюминку!
ЗАЛОГ:
15 тысяч рублей и 2 документа гос. образца (водительское или страховое удостоверения, загранпаспорт, военный билет, медицинский полис, карта медицинского страхования)
или полная стоимость изделия.
Свадебные накидки из натурального меха дизайнерские и классические напрокат .
Все накидки Wedding fur представлены в единственном экземпляре, бронируйте заранее.
условия проката накидок и шубок для свадьбы, взять напрокат шубку, прокат шубки для свадьбы, прокат свадебной шубы, прокат шубы из норки, аренда, прокат, напрокат , в аренду, в прокат, взять напрокат , взять накидку , где взять напрокат , накидка , накидку, накидка на плечи, накидка к свадебному платью, накидка на свадебное платье, накидка на вечернее платье, накидка к вечернему платью, пелерина, пелерина на плечи, пелерина из меха, пелерина для невесты, свадебная пелерина, вечерняя пелерина, шубки, шубы для свадьбы, шубы для невесты, шубки и накидки, шубки для свадьбы, горжетка из меха, шубка, прокат шубок, Свадьба, свадебный, свадебная, для свадьбы, на свадьбу, невеста, невесте, для невесты, белый, айвори, белоснежный, кремовый, шампань, к платью, на платье, на плечи, к свадебному платью, меховая, меховой, меховую, из меха, из натурального меха, натуральный мех, меховые. ,свадебные накидки напрокат , норка напрокат , белая норка напрокат , песец напрокат ,аренда свадебных накидок , аренда накидки для свадьбы, аренда накидки для невесты, взять в аренду накидку свадебную из натурального меха для свадьбы из норки из песца для невесты, взять в аренду белую накидку, взять в аренду шубку для свадьбы свадебную меховую из норки из натурального меха, аренда меха, меха в аренду, меха в прокат, прокат палантина мехового из песца из норки из меха для свадьбы свадебного на платье на свадебное платье на вечер ,шуба напрокат , шуба в аренду, аренда шубы, аренда шубы в Москве, прокат свадебных шубок, прокат свадебной белой шубы шубки свадебную из норки из белой айвори шампань сливочного оттенка на свадьбу из песца на свадебное платье из меха на платье из натурального меха

Написать Связаться

Постоянный адрес этого объявления:

https://msk.barahla.net/services/430/5391090.html
(скопировать)

Не перечисляйте предоплату, если нет значительных оснований доверять продавцу.
При получении товара, в качестве которого вы сомневаетесь, возьмите расписку с продавца и перепишите паспортные данные.
«Барахла.нет» никогда не участвует в сделках и, соответственно, ничего не гарантирует покупателям и продавцам.