Выбран город:
Москва

Выбрать другой город:

Предложение: свадебные накидки на осень прокат в Москве

Адрес: Никольская ул., д.4, офис 341

23 ноября 2016 г. в 11:42 объявление № У-6983600 (3530340)

Написать Связаться
avatar Алена

id: 3254852 зарегистрирован 05.10.2014

Большой ассортимент свадебных накидок напрокат от мехового салона Wedding Fur из норки в сочетании с кожей питона, песца, енота, кролика и других видов меха.
Белый-потрясающий цвет избранности, и этот ореол будет с вами и после того, как Вы снимите свадебное платье!
Меховой прокат нужен той невесте, которая решив сэкономить на свадебных тратах, желает остаться стильной, сохранив единый целостный гармоничный образ вместе с прической, платьем, обувью. Компания Скорнякова design (Weddingfur) предлагает высококачественную услугу мехового проката.
В наличии есть различные оттенки: молочный, чисто-белый, вуаль. Очень хорошо лежит на плечах, подстраиваясь под Вашу фигуру. Эту модель можно носить и как воротник, и как горжетку, а также придумывать различные варианты ее носки. Наши консультанты в шоу-руме обязательно покажут Вам несколько вариантов.
Свадебный аксессуар из меха можно взять в аренду в самом центре Москвы, при этом нужно внести залог, который составляет 5000 руб. и 1 документ гос. образца (загранпаспорт, водительское или страховое удостоверения, военный билет, медицинский полис, карта медицинского страхования и др.). Изделие выдается на 3-5 дней.
свадебные накидки на осень, накидки на свадебное платье на осень, свадебные накидки на осень напрокат, накидки на платья, свадебное болеро, свадебные накидки напрокат, свадебные накидки на осень фото

Написать Связаться

Постоянный адрес этого объявления:

https://msk.barahla.net/services/430/6983600.html
(скопировать)

Не перечисляйте предоплату, если нет значительных оснований доверять продавцу.
При получении товара, в качестве которого вы сомневаетесь, возьмите расписку с продавца и перепишите паспортные данные.
«Барахла.нет» никогда не участвует в сделках и, соответственно, ничего не гарантирует покупателям и продавцам.