Выбран город:
Москва

Выбрать другой город:

Предложение: свадебная норковая шубка Skornyakova Des в Москве

Адрес: Никольская ул., д.4, офис 341

23 ноября 2016 г. в 11:43 объявление № У-7544900 (3661706)

Написать Связаться
avatar Алена

id: 3254852 зарегистрирован 05.10.2014

Новинка проката!
Свадебное меховое болеро из меха норки для невесты напрокат в Москве. Болеро из норки и кожи питона. Дизайнерское болеро Skornyakova Design из меха напрокат.
Свадебное белое болеро из норки и кожи питона Skornyakova Design. Свадебные шубки и накидки напрокат от первого свадебного мехового дизайнера Скорняковой О., члена Союза Дизайнеров России.
Для невест, которые готовы к самым неожиданным экспериментам, предлагаем линию "Футуризм". Футуризм - это смелый взгляд в будущее, где особенно актуален необычный крой норкового болеро и использование новых эксклюзивных материалов -кожи питона. Поэтому, этот удивительный норковый жакет уже есть настоящее произведение искусства.
Эта тема (футуризма) очень популярна в мире моды, мы изучили это явление и разработали для Вас жакеты из белой норки и кожи питона. Конструктивные линии свадебных жакетов -болеро подчеркнут фигуру и придадут Вашему образу оригинальность и изюминку!
Белый норковый жакет будет хорошо сочетаться с облегающими минималистическими платьями Н-силуэта, с платьями А-силуэта из жесткой тафты, то есть со всеми свадебными платьями без излишнего декора четких форм.
В шоу-руме дизайн-студии Skornyakova Design (Wedding Fur) представлены меховые свадебные жакеты, болеро, жилеты, шубы, пальто от первого свадебного мехового дизайнера Скорняковой Ольги, члена Союза Дизайнеров России. 9 сентября в одном из залов гостиницы Метрополь прошла встреча профессионалов свадебной индустрии, и компания Wedding Fur стала членом Свадебной Федерации.
прокат свадебной шубы, прокат шубы из норки, аренда, прокат, напрокат , в аренду, в прокат, взять напрокат , взять накидку , где взять напрокат , накидка , накидку, накидка на плечи, накидка к свадебному платью, накидка на свадебное платье, накидка на вечернее платье, накидка к вечернему платью, пелерина, пелерина на плечи, пелерина из меха, пелерина для невесты, свадебная пелерина, вечерняя пелерина, шубки, шубы для свадьбы, шубы для невесты, шубки и накидки, шубки для свадьбы, горжетка из меха, шубка, прокат шубок, Свадьба, свадебный, свадебная, для свадьбы, на свадьбу, невеста, невесте, шубка меховая, свадебные накидки, свадебные накидки недорого, меховые накидки свадебные, куплю свадебную накидку, шубка, полушубки из норки, свадебные шубки, шубка из норки, шубки из норки фото, куплю шубку, купить свадебную шубку, куплю свадебную шубку, норковая шубка купить, куплю шубку из норки, шубка норковая, шубки из кролика, шубка для невесты, необычная шубка на свадьбу, креативная норковая шубка, современная шубка, дизайнерская шубка необычная футуризм

Написать Связаться

Постоянный адрес этого объявления:

https://msk.barahla.net/services/430/7544900.html
(скопировать)

Не перечисляйте предоплату, если нет значительных оснований доверять продавцу.
При получении товара, в качестве которого вы сомневаетесь, возьмите расписку с продавца и перепишите паспортные данные.
«Барахла.нет» никогда не участвует в сделках и, соответственно, ничего не гарантирует покупателям и продавцам.