Выбран город:
Москва

Выбрать другой город:

Предложение: тенты для зерновозов в Москве

Адрес: Московская область городской округ Домодедово Малое Московское кольцо, А-107, село Долматово, между Симферопольским (12 км) и Каширским (5 км) шоссе, ул. Дорожная, 16 (территория Разборки грузовиков)

23 марта 2023 г. в 09:03 объявление № У-7663122 (3693332)

Написать Связаться
avatar Иван

id: 3853493 зарегистрирован 03.11.2015

Компания "Транстентком" (Москва и Московская область) предлагает пошив тентов и тентовых пологов на зерновозы и автомобили, перевозящие зерно или иные насыпные грузы.
При заказе объема работ от 600 кв. м предоставляются скидки. Постоянным клиентам также предоставляются скидки! Звоните, и мы обсудим Ваши потребности и стоимость работ для Вашего автомобиля.
Автоперевозчики хорошо знают выгоду использования автомобильных тентов – они надежно защищают груз в процессе перевозки от непогоды и внешних воздействий, подходят для перевозки практически всех категорий грузов. Использование тентов экономично и практично. Тентовые конструкции, по сравнению с металлическим кузовом, гораздо легче; по весу и объёму в них можно загрузить больше; они не нуждаются в покраске, и, что важно, подлежат ремонту и восстановлению.
Тенты от компании "Транстентком" - оптимальное решение для защиты вашего груза от неблагоприятной окружающей среды и сохранение урожая. Предлагаемые нами изделия изготавливаются из высокопрочного, качественного тентового ПВХ, который обеспечивает 100%-ную гидроизоляцию вашего груза. Чтобы максимально исключить возможность попадания воды и грязи, в большинстве случаев тенты на самосвалы и тенты на зерновоз заказывают на один метр длиннее и шире грузового отсека. Увеличение размеров полотна дает возможность погрузки зерна выше уровня борта.
Тенты для зерновозов производятся из ткани ПВХ, брезента или тентовой ткани. Важнейшие показатели качественного тента для грузоперевозок – это стойкость ткани к температурам от – 40, до +70, влаго- и износостойкость, огнеупорность, прочность, другие эксплуатационные свойства. При изготовлении тентов и ремонте тента для зерновозов, применяется метод высокотемпературной термосварки. Для крепления тентов к каркасу или закрепления элементов тента между собой, ставятся люверсы, металлические кольца различных диаметров. Наличие внутренних тентовых усилителей в местах стыка тента с каркасом позволяет увеличить надежность тента на все время его эксплуатации.
Тентовые укрытия для самосвалов, Камаза и зерновозов из PVC (Polyvinyl Chloride) от компании "Транстентком".
Характеристики: поверхностная плотность ― 630 г/м2 ; рабочая температура от -40 C до +70 C; толщина ― 1 мм; люверсы по всему периметру с шагом 50 см; устройство механизма открывания тента.
Компания "Транстентком" ― опытная компания, работающая с первоклассными материалами и производящая высококачественную продукцию, изготовит тенты, пологи по размерам заказчика для прицепов и полуприцепов, малотоннажных грузовиков, Газелей и Портеров, фур и фургонов. Наша компания предложит подходящую цветовую гамму под кабину грузовика, нанесение на тент логотипа компании и контакты, оптимальные решения для нестандартных прицепов и грузовиков, поможет с выбором ткани для тента, наиболее подходящей под транспортные нужды заказчика. Мы предоставляем годовую гарантию на производимые нами тентовые укрытия, оказываем сервисную поддержку, можем произвести быстрый ремонт и замену тента в автопарке транспортной компании, и даже выезд к транспортнику.

Написать Связаться

Постоянный адрес этого объявления:

https://msk.barahla.net/services/198/7663122.html
(скопировать)

Не перечисляйте предоплату, если нет значительных оснований доверять продавцу.
При получении товара, в качестве которого вы сомневаетесь, возьмите расписку с продавца и перепишите паспортные данные.
«Барахла.нет» никогда не участвует в сделках и, соответственно, ничего не гарантирует покупателям и продавцам.