Выбран город:
Москва

Выбрать другой город:

Предложение: тент на Газель в Москве

Адрес: 142074Россия,Московская область,Домодедово,Малое Московское кольцо, А-107, с. Долматово, между Симферопольским (12 км) и Каширским (5 км) шоссе, ул. Дорожная, 16

22 сентября 2022 г. в 12:47 объявление № У-7960121 (3776501)

Написать Связаться
avatar Олег

id: 2905746 зарегистрирован 01.07.2014

Пошив, ремонт и изготовление на заказ тентов для автомобилей кузова «Газель», «Соболь», Валдай, «Портер» от компании "Транстентком" (Москва и Московская область).

При заказе объема работ от 600 кв. м предоставляются скидки. Постоянным клиентам также предоставляются скидки! Звоните, и мы обсудим Ваши потребности и стоимость работ для Вашего автомобиля.

Если Вам нужно быстро и качественно «переодеть» или отремонтировать тент или тентовое полотно Вашего автомобиля, то Вы обратились по адресу. Компания «Транстентком» изготовит на заказ тенты на Газель, Соболь, тент на Портер под требования и параметры Вашего автомобиля.

Для изготовления тентов и, в частности, тентов для автомобилей Газель мы используем специальную тентовую ткань на основе прочного полиэстера с покрытием из поливинилхлорида – ткань ПВХ. Этот материал обладает исключительной прочностью, устойчивостью к износу, а также влагонепроницаемостью. Плотность ткани различная, бывает от 340 до 1200 г/м2.

Более тонкие варианты (от 340 до 550 гр на 1 м2), в основном, используются для изготовления рекламных баннеров, а также легких тентовых конструкций.

Продукция для коммерческого транспорта, как например, тент для Газели или для Портера, тент на фуру, тенты на прицепы и полуприцепы, тент на Камаз, тент на фуру – изготавливается из ткани плотностью от 650 г/м2 и выше, из прочного плотного качественного тента. Именно поэтому наши тенты долго служат, мы даем на них гарантию до 3 лет, не выгорают, не выцветают и не лопаются.

Написать Связаться

Постоянный адрес этого объявления:

https://msk.barahla.net/services/198/7960121.html
(скопировать)

Не перечисляйте предоплату, если нет значительных оснований доверять продавцу.
При получении товара, в качестве которого вы сомневаетесь, возьмите расписку с продавца и перепишите паспортные данные.
«Барахла.нет» никогда не участвует в сделках и, соответственно, ничего не гарантирует покупателям и продавцам.