Выбран город:
Москва

Выбрать другой город:

Предложение: покраска контейнеров грузовых авто. в Москве

22 сентября 2022 г. в 01:03 объявление № У-8281156 (3853570)

Написать Связаться
avatar Олег

id: 2905746 зарегистрирован 01.07.2014

Покраска контейнеров различного типа и назначения от компании «Транстентком» (Москва и Московская область).
Покраска железнодорожных, рефрижераторных и универсальных грузовых контейнеров относится к сложным технологическим процессам. Когда речь идет о покраске любой составляющей грузового автомобиля, то этот процесс имеет свои сложности и особенности, связанные с более значительной площадью окрашиваемой поверхности.
Сегодня, как показывает практика, своевременный и качественный уход за своим транспортным средством, как например, регулярная профессиональная окраска фургона или контейнера грузового транспортного средства способна повысить его привлекательность в глазах как партнеров, так и возможных покупателей. К данной услуге прибегают и те, кто просто хочет обновить свое транспортное средство.
Малярные работы являются завершающей фазой любой разновидности кузовного ремонта контейнеров, которые также предлагаются в нашей компании. Именно качество малярных работ определяет, насколько «новым» и своевременным будет выглядеть Ваше транспортное средство в целом.
Мы предлагаем услуги по очистке, ремонту и восстановлению, антикоррозионной защите и покраске, переоборудованию и переоснащению морских, железнодорожных, рефрижераторных и универсальных грузовых контейнеров всех типов и объемов под Ваши требования и пожелания.
Многие оттягивают процедуру полной окраски контейнеров, заменяя ее мелким ремонтом лакокрасочного покрытия. Однако мелкий кузовной ремонт и локальное окрашивание обеспечивает защиту ненадолго: покрытие подвержено старению, теряет «товарный» вид, покрываясь «паутинкой » мелких трещин. Тогда неизбежной становится полная покраска контейнера.
Сотрудники компании «Транстентком» проводят весь процесс покраски грузовиков и контейнеров в современной покрасочно-сушильной камере при отсутствии пыли и грязи, что позволяет строго соблюдать всю технологию покраски больших поверхностей.
В нашей компании Вашему контейнеру придадут, действительно, стильный и опрятный вид за небольшие деньги. Кузовная покраска в включает в себя следующие работы:
Полная окраска контейнера и его элементов,
Локальный (частичный) окрас контейнера и его элементов,
Сушка покрашенных элементов в надлежащих условиях,
Полировка.
В зависимости от типа контейнеров, срока, целей, способов и интенсивности их предыдущей эксплуатации, а так же от того, как и для чего предполагается их дальнейшее использование, могут применяться различные способы очистки, антикоррозионной защиты и покраски контейнеров.
Для оценки точной стоимости покрасочных работ для Вашего контейнера, высылайте фотографии на нашу электронную почту, и наши сотрудники с удовольствием помогут Вам рассчитать точную стоимость работ.

Написать Связаться

Постоянный адрес этого объявления:

https://msk.barahla.net/services/198/8281156.html
(скопировать)

Не перечисляйте предоплату, если нет значительных оснований доверять продавцу.
При получении товара, в качестве которого вы сомневаетесь, возьмите расписку с продавца и перепишите паспортные данные.
«Барахла.нет» никогда не участвует в сделках и, соответственно, ничего не гарантирует покупателям и продавцам.