Выбран город:
Москва

Выбрать другой город:

Предложение: арт-тур на Алтай с 1-9 июля для жителей

Оказание услуг в регионах: Алтайский край, Амурская область, Архангельская область, Астраханская область, Белгородская область
Показать еще 85

16 июля 2017 г. в 04:01 объявление № У-22747992

Написать Связаться
avatar Татьяна

id: 40499 зарегистрирован 17.11.2008

Приглашаем Вас вместе с нами в запоминающееся приключение “ПОКОРЯЯ ОБЛАКА”. Желайте побывать на Алтае в священных местахи раскрыть в себе дар художника? Едем с нами на Каракольские озера. Ведёт лично Татьяна ШАМ!
Чистейший воздух, прозрачная и целебная вода, собранные собственноручно высокогорные ягоды, — оздоровят и омолодят ваше тело и дух, наполнят Вас энергией на весь год вперёд! Красота и святость целомудренной природы очистят Ваш дух, и Вы сможете обрести четкость целей, и прежде всего – СИЛЫ ДЛЯ реализации ВАШИХ ПЛАНОВ!
9 дней, проведённых в созерцании и покое, позволят вам раскрыть себя как мастера на новом высочайшем уровне!
Вместе мы сможем ВСЁ! — Езжайте с нами этим летом. Вас ожидают незабываемые экскурсии, занятия и пленэры на открытом воздухе по правополушарной живописи, медитации, интуитивные танцы, и отличная творческая компания друзей и единомышленников.
За Девять дней на Алтае Вы нарисуете несколько настоящих картин на выбор: акварелью, пастелью или маслом! Даже если не умеете рисовать, то с подмогою особенной методики правополушарной интуитивной живописи от Татьяны Николаевны Шам узнаете тонкости и секреты мастерства Художников! А если Вы уже умеете живописать, то Ваш способность распустится с новой силой!
В цену АРТ-ТУРА входит проезд из Новосибирска и обратно, трансфер до с. Соргат, экскурсии, проживание и питание на турбазе, мастер-классы и пленэры от Татьяны Шам. Записывайтесь заранее, места ограничены. Звоните!

Написать Связаться

Постоянный адрес этого объявления:

https://msk.barahla.net/services/372/22747992.html
(скопировать)

Не перечисляйте предоплату, если нет значительных оснований доверять продавцу.
При получении товара, в качестве которого вы сомневаетесь, возьмите расписку с продавца и перепишите паспортные данные.
«Барахла.нет» никогда не участвует в сделках и, соответственно, ничего не гарантирует покупателям и продавцам.