Продам: квартиру в Москве
Адрес: Котельники, мкр. Южный, д. 3А
Сегодня в 14:54 объявление № Н-27889197
Кол-во комнат: 2
Продаётся 2-х комнатная квартира распашонка с эркером в кухне! Квартира в хорошем состоянии, общая площадь 53,5 кв.м., изолированные комнаты — 18,9 и 11,4 кв.м. и кухня 9,8 кв.м. со встроенной мебелью. Прекрасный вид из окна, балкон застеклен. Раздельный санузел
Ухоженный подъезд и дворовая территория, консьерж.
Просторная детская площадка, круглосуточное наличие парковочных мест.
Рядом с домом вся городская инфраструктура — школы, детские сады, продуктовые магазины, салоны красоты, бесплатная парковка. супермаркеты - (АШАН, ОБИ, МЕГА и др.) поликлиники, конноспортивная школа резерва "Белка" и Экстрим-парк "ФРИСТАЙЛ"
В непосредственной близости расположены крупные торговые центры, такие как Мега "Белая дача", Глобус, Леруа Мерлен и Аутлет Outlet Village "Белая Дача".
Вокруг природа: лес и Дзержинский карьер с белоснежным песком и чистой водой, где можно отдыхать на свежем воздухе и наслаждаться активным образом жизни.
Автобусная остановка в 5 минутах ходьбы. Всего 10 минут на транспорте до м. Котельники.
- СВОБОДНАЯ ПРОДАЖА
- БЫСТРЫЙ ВЫХОД НА СДЕЛКУ
Контакты
Постоянный адрес этого объявления:
https://msk.barahla.net/nedvizhimost/kvartiry-i-komnaty/27889197_prodam-kvartiru.html(скопировать)

Не перечисляйте предоплату, если нет значительных оснований доверять продавцу.
При получении товара, в качестве которого вы сомневаетесь, возьмите расписку с продавца и перепишите паспортные данные.
«Барахла.нет» никогда не участвует в сделках и, соответственно, ничего не гарантирует покупателям и продавцам.
Похожие объявления: