Выбран город:
Москва

Выбрать другой город:

Сдам: сдаем открытые площади в Москве

Стоимость: 199 Р. 2.62 $ € 2.21

Адрес: акуловская 23

18 октября 2012 г. в 10:29 объявление № Н-4869194 (1337029)

Написать Связаться
avatar Александр Викторович

id: 1284617 зарегистрирован 12.04.2012

Общая площадь: 10000 кв.м.

ОАО «Сервисснаб» находится по адресу: 143002, Московская обл., г.Одинцово, улица Акуловская, д.23 (Южная промзона), основным видом деятельности которого является предоставление услуг по хранению как в складских помещениях, так и на открытых площадях, а также предоставление офисных помещений под размещение сотрудников предприятия (фирмы).
Кроме вышеперечисленного также предоставляются услуги по получению, отправке, переадресовки вагонов. На балансе Общества, имеется 2 (два) маневровых тепловоза ТГМ 23Б, собственная ж/дорожная ветка с выставочным путем.
Разгрузо-погрузочные работы на открытых площадях хранения осуществляются грузоподъемными механизмами в частности: 4 (четыре) стреловых крана КБ 404.4, 2 (два) козловых крана КК 20-32,КК 25-32, 2 (два) крана на пневмоходу КС 5363.
Площадки для хранения грузов уложены дорожными бетонными плитами, оборудованы стойками-ячейками для укладки в них металлопроката.
Всего площадок 4 (в зоне действия кранов).
свободны площадки №3 общей площадью 3800 кв.м (до 8 тыс.тонн), площадка № 2 общей площадью 2200 кв.м (до 4 тыс.тонн). площадка № 1 общей площадью 2200 кв.м (до 4 тыс.тонн).
Обслуживающий персонал (крановщики, стропальщики, мастера разгрузо-погрузочных работ) имеется, аттестован и имеет навыки при проведении разгрузо-погрузочных работ.
Общество (база) находится в 12 километрах от МКАД по Минскому направлению. Подъезд к базе возможен как с Минского шоссе так и с Можайского шоссе.
Имеются складские (отапливаемые, не отапливаемые) и офисные помещения для размещения сотрудников фирмы с предоставлением услуг связи.
Режим работы Общества предусматривает прежде всего интересы клиента.
В случае поломки грузоподъемной техники, вопросы ремонта решаются администрацией в минимальные сроки и по возможности проводятся разгрузочные работы подвижными механизмами.
Основным видом услуги является комплексная транспортно-складская обработка грузов при определенной сторонами гарантированной поставки грузов в месяц. Этот принцип работы, как нам кажется, соблюдает обоюдные производственные интересы.
Цены и стоимость услуг договорные и в условиях кризиса подлежат обсуждению при соблюдении интересов сторон.
Примечание: наглядно можно посмотреть ЯНДЕКС набрать ОДНА НЕДВИЖИМОСТЬ ОДИНЦОВО или КОММЕРЧЕСКАЯ НЕДВИЖИМОСТЬ ОДИНЦОВО найти « ОДИНКОМ »

Написать Связаться

Постоянный адрес этого объявления:

https://msk.barahla.net/realty/210/4869194.html
(скопировать)

Не перечисляйте предоплату, если нет значительных оснований доверять продавцу.
При получении товара, в качестве которого вы сомневаетесь, возьмите расписку с продавца и перепишите паспортные данные.
«Барахла.нет» никогда не участвует в сделках и, соответственно, ничего не гарантирует покупателям и продавцам.