Выбран город:
Москва

Выбрать другой город:

Предложение: поставщик пищевого оборудования в Москве

1 апреля 2017 г. в 04:12 объявление № У-22331000

Написать
avatar оксана

id: 5168634 зарегистрирован 27.03.2017

Компания «ГольфСтрим» является одним из ведущих поставщиков хлебопекарного и кондитерского пищевого оборудования на территории России и стран СНГ.

Мы постоянно расширяем линейку нашего оборудования для предприятий пищевой промышленности, пополняя ее лучшими и проверенными образцами. Наши опытные маркетологи и товароведы внимательно следят за достижениями в области хлебопечения и кондитерского дела, и благодаря этому выводят на рынок России и стран СНГ современные инновационные технологии пищевого производства.

Нашими клиентами являются крупные компании и индивидуальные предприниматели, все, кто производит хлеб, хлебобулочные и кондитерские изделия: от огромных хлебокомбинатов и кондитерских цехов до небольших пекарен и пиццерий.

У нас Вы можете купить по ценам производителей любое технологическое оборудование для пищевого производства, пекарни, кондитерского цеха или пиццерии. Наше хлебопекарное и кондитерское оборудование полностью соответствует современным международным стандартам качества.

В нашем ассортименте широко представлены печи для пиццы, конвекционные, туннельные и другие виды печей. Большой выбор и различных тестомесов для слоеного, крутого, дрожжевого или другого теста. В зависимости от выпускаемой продукции, Вы можете купить спиральный или горизонтальный тестомес для любого количества теста.

Помимо тестомесильных машин и хлебопекарных печей, компания «ГольфСтрим» реализует+7 800 333-52-44
Круглосуточно (бесплатно по РФ)
+7 499 418-01-48

Написать

Постоянный адрес этого объявления:

https://msk.barahla.net/services/190/22331000.html
(скопировать)

Не перечисляйте предоплату, если нет значительных оснований доверять продавцу.
При получении товара, в качестве которого вы сомневаетесь, возьмите расписку с продавца и перепишите паспортные данные.
«Барахла.нет» никогда не участвует в сделках и, соответственно, ничего не гарантирует покупателям и продавцам.