Выбран город:
Москва

Выбрать другой город:

Предложение: тентовые навесы для бизнеса. в Москве

Адрес: 117546Россия Москва Ступинский проезд, 7, ст. м. Пражская

22 сентября 2022 г. в 01:01 объявление № У-8490218 (3921219)

Написать Связаться
avatar Олег

id: 2905746 зарегистрирован 01.07.2014

Тенты, тентовые навесы для различных задач бизнеса от компании «Транстентком» (Москва и Московская область).
Тент – навес может быть как отдельно стоящей конструкцией, например на загородном участке, так и крепиться к фасаду загородного дома или ресторана. Навес используется для покрытия области, где люди собираются отдохнуть, таких как патио или часть двора, летняя веранда или терраса в ресторанах и кафе. Прежде всего навес – это средство защиты от солнца, ветра, летнего дождя (а в зимнее время, даже от снега) и для создания уютной и современной обстановки для отдыха за городом или для гостей ресторанов и кафе. Для бизнеса такие конструкции помогают расширять свои полезные площади, размещать дополнительные места для посетителей, тем самым получать дополнительную прибыль в летний период.
Компания «Транстентком» предлагает своим клиентам изготовление на заказ тентов и тентовых навесов различного применения, это и: тентовые навесы для ресторанов, кафе, баров и летних площадок; дачные тент-навесы в виде гаража (или палатки); маркизы-навесы; шатры-палатки, шатры-павильоны дачные и для выездных мероприятий; тентовые навесы для детских игровых площадок, как на территории торговых развлекательных комплексов, ресторанов, так и на дачном загородном участке и т.д.:
1.Шатры, беседки, палатки и павильоны в наше время стали просто незаменимы как в бизнесе, так и в бытовых или промышленных целях. Они используются для проведения различных мероприятий, например выставок или рекламных акций. Шатры и павильоны надежно защитят вас от ветра, солнца, осадков, если вы решили выехать на природу или провести на свежем воздухе какое-то семейное торжество, корпоратив, вечеринку.

Шатры изготавливаются из металла, дерева, тентовых тканей и пр. А значит, всегда можно заказать оригинальную конструкцию, подобрать подходящий стиль, формат и цвет ткани. Например, большую популярность сегодня приобрели прозрачные тенты. Отлично пропуская свет, они к тому же являются незаменимыми защитниками от любых изменений погоды. Беседка, организованная с помощью шатра, ― хорошая возможность трапезничать на свежем воздухе, наслаждаясь великолепием клумб и ароматом цветов.
2. Навес в виде гаража (или палатки) ― практичный вариант для организации и защиты вашей личной собственности, такой как автомобиль, катер, водный мотоцикл, квадроцикл, велосипед, уличная мебель или хоз. инвентарь: садовые инструменты и оборудование, игрушки, туристические снаряжения и т.д..
В таком тентовом гараже вы можете упорядочить ваше пространство и имущество, благодаря удобству размещения предметов на свои места. Тентовый навес позволит Вам найти хорошие места для хранения путем быстрого его перемещения и установки в нужном месте. Тент (навес тентовый), это не только практичный, но и достаточно доступный вариант.
3. Маркизы-навесы. Маркиза ― это не только красивый аксессуар, но и удобная мобильная солнцезащита для нас с Вами. Уличные кафе и мелкие ресторанчики развернуты не под открытым небом, а под раскрытыми в течение дня маркизами, навесами, солнцезащитой, украшенными фирменной символикой и яркой подсветкой. Скажем, вы приобрели маркизы навесы с тем, чтобы установить их на своей лоджии и иметь возможность для приятного летнего времяпрепровождения в тени собственного укрытия. Маркизы-навесы можно применить и для защиты игровой зоны ваших детей от солнечных лучей, ветра, пыли и дождя. Маркизы-прекрасное решение для игровых площадок на свежем воздухе, как на территории торговых развлекательных комплексов, ресторанов, так и на дачном загородном участке и т.д.
Надо сказать, не только в жаркий июльский зной это решение будет восприниматься максимально удовлетворительно, но и в зимнее время в период снегопадов, маркизы-навесы, установленные над входом в дом, защитят помещение от попадания снега в момент открывания двери.
Сегодня маркиза навес может быть абсолютно разных цветов, форм, размеров и может даже достигать габаритов террас!
Основными сильными сторонами тентов и навесов нашей компании:
высокое качество изготовления;
устойчивость к негативным факторам окружающей среды: ультрафиолетовому излучению, прямым солнечным лучам, осадкам, плесени, коррозии, насекомым, птицам и т.п.;
легкость сборки и установки: вам не нужно иметь специальное образование или инструмент для самостоятельного выполнения этих видов работ;
легкий вес и мобильность;
яркий дизайн и множество цветовых оттенков: такое изделие удачно впишется в окружающий пейзаж;
долгий срок эксплуатации: заказав однажды подобную конструкцию вы на долгое время обеспечите себе комфортный отдых на воздухе.
Компания «Транстентком» изготавливает высококачественные тентовые навесы для частного использования и для применения в бизнес-сфере. Наша компания производит тентовые укрытия самых различных форм и назначений, согласно индивидуальным заказам из современных, прочных и надежных материалов. Тентовые навесы на основе металлического каркаса или деревянного каркаса легко монтируются, могут выполняться съемными, частично открываемыми, фиксируемыми в различных положениях. Используемая нами Ткань ПВХ, имеет ряд положительных преимуществ: на нее не влияют какие-либо внешние факторы, будь то, неблагоприятные погодные условия, механические повреждения и т.д., она устойчива ко многим отрицательным воздействиям, отлично справляется с перепадами температур, на нее не влияет воздействие очень низкой или очень высокой температуры. Данные укрытия надежно защитят вас от резких порывов ветра, дождя, снега или жарких лучей солнца.
Обращайтесь. Мы найдем лучшее решение. Мы внимательно выслушаем ваши пожелания и будем рады реализовать все ваши идеи! Имея большой опыт, наши специалисты: дизайнеры, архитекторы и конструкторы предложат оптимальный вариант.

Написать Связаться

Постоянный адрес этого объявления:

https://msk.barahla.net/services/190/8490218.html
(скопировать)

Не перечисляйте предоплату, если нет значительных оснований доверять продавцу.
При получении товара, в качестве которого вы сомневаетесь, возьмите расписку с продавца и перепишите паспортные данные.
«Барахла.нет» никогда не участвует в сделках и, соответственно, ничего не гарантирует покупателям и продавцам.