Выбран город:
Москва

Выбрать другой город:

Предложение: купить неодимовые магниты в Москве

27 марта 2017 г. в 03:51 объявление № У-22257965

Написать
avatar оксана

id: 5168634 зарегистрирован 27.03.2017

Неодим является мощным магнитным материалом. Несмотря на свою доступность, неодимовые магниты очень универсальны при использовании. Они обладают более высокой мощностью и долговечностью, чем другие магниты той же категории. Их прочность не уступает некоторым видам металла. К тому же используются они в самых разных сферах:

химия;
медицина;
авиация;
физика;
автомобильные технологии;
многие другие.
Без использования неодимового магнита современные технологии потеряли бы возможность воплотить многие теории в реальность.

Использование в быту

Поскольку неодим – недорогой материал, то магнитам этого типа, естественно, нашлось применение в быту. Многие даже не представляют, что частью жесткого компьютерного диска как раз и является этот материал. Также этими магнитами оборудованы многие другие современные устройства, без которых немыслим быт человека в наши дни.

Приобрести неодимовый магнит в Москве дешево очень просто, стоит лишь воспользоваться услугами нашего сайта. Этот материал прослужит долго, ну а применение ему найти очень легко.

Преимущества неодимовых магнитов

Неодим имеет большое количество преимуществ перед другими материалами такого же типа. Самым главным его плюсом является сила. Несмотря на маленькие размеры, его воздействие относительно притяжения очень сильное. Этот небольшой предмет способен удержать до десяти килограмм. Если же использовать более крупные магниты, то стоит быть осторожными, так как они способны причинить вред человеку.

Удивительно, что проверенный срок службы этого устройства составляет больше двадцати лет. Ученые утверждают, что неодимовый магнит способен прослужить почти целый век, при этом изделие потеряет только один процент энергии, которой располагает.

Правила эксплуатации

По причине сильной мощности неодимового магнита, который можно купить в Москве и других городах, эксплуатировать его необходимо очень осторожно! Нарушение правил использования способно повлечь получение человеком травм или же сбои в работе техники.

Лучше всего, приступая к работе с таким изделием, надевать перчатки. Особенно это важно, если осуществляется работа с магнитами крупных размеров. Последствием соударения двух таких изделий может стать перелом пальцев, разрыв кожного покрова, гематома или как минимум кровоподтек. Так как магнитное поле предмета велико, то рекомендуется располагать электронные приборы подальше от него, чтобы избежать сбоя систем.

Приобрести неодимовый магнит можно и для производства и для личных целей. Изделия имеют различные размеры. Поэтому подобрать нужный вариант, который подойдет для определенных целей использования, достаточно просто. Доставка магнитов осуществляется достаточно быстро, вне зависимости от места расположения покупателя.

Как мы

Написать

Постоянный адрес этого объявления:

https://msk.barahla.net/services/195/22257965.html
(скопировать)

Не перечисляйте предоплату, если нет значительных оснований доверять продавцу.
При получении товара, в качестве которого вы сомневаетесь, возьмите расписку с продавца и перепишите паспортные данные.
«Барахла.нет» никогда не участвует в сделках и, соответственно, ничего не гарантирует покупателям и продавцам.