Выбран город:
Москва

Выбрать другой город:

Предложение: проявка и сканирование старых слайдов в Москве

Адрес: Москва, Дмитровское шоссе

10 мая 2022 г. в 01:50 объявление № У-6639142 (3292506)

Написать Связаться
avatar Георгий

id: 651550 зарегистрирован 18.03.2011

Проявка, реконструкция (улучшение качества изображения) и оцифровка старых советских "Свема", и импортных негативов Kodak, Fuji, Orwo khrome, фотопленки и любительской киноплёнки 8 мм, 8 мм S-Супер, 16мм и 35 мм со звуком и без с истекшим сроком годности!
Покадровый метод на профессиональном киносканере Muller HM.
Восстановление и улучшение черно-белых и цветных слайдов, диапозитивов, диафильмов и старинной любительской кинопленки 8 мм и 16 мм . Принимаем пленки 30, 40 и даже 50-летней давности. Так же производится обработка и реставрация проявленного изображения и запись его на современный цифровой носитель т.е., покадровая оцифровка и "перевод в цифру" на диск CD, DVD, "ФЛЕШКУ" или внешний жесткий диск.
Влажная очистка фото и кино плёнки уже входит в стоимость! Удаление брака и склеек. Подклеим порвавшуюся пленку бесплатно! Сможем оцифровать и перезаписать старую широкоформатную фотопленку, фотографии из альбома, удалить пыль, царапины. Мы не коим образом не повреждаем, не отклеиваем и не отрываем фотоснимки от альбомов. Ваши фото архивы остаются не тронутыми! Поможем отсканировать и подклеить порванные фотопленки. Так же, мы оказываем услуги перезаписи реставрации домашнего видео на видеокассетах любых форматов: VHS, VHS-C, VHS-Compact, S-VHS, Video 8, HI-8, Digital-8, Mini-DV, Betacam, DAT, DVC. Если пленка в кассете испорчена не прокручивается, “зажевана”, “не тянет” или порвана-это поправимо!
Оцифровка осуществляется с помощью системы телекино с HD-разрешением Tobin TVT-8 производства США. Влажная очистка фото и кино плёнки уже входит в стоимость! Удаление брака и склеек. Подклеим порвавшуюся пленку бесплатно! Сканирование на сканере Northlight c разрешением до 8К негативных и позитивных кино материалов. Небольшой по объему заказ можем оцифровать (переписать) в Вашем присутствии!
Если Вы находитесь в другом городе, то готовый архив мы можем отправить по почте или на Ваш e-mail.
Мы работаем без выходных! Как правило, оцифровка делается один раз и осуществить ее надо качественно! Сделайте оригинальный и незабываемый подарок себе и Вашим близким! Такой подарок может стать самой главной темой праздника! Никакой предоплаты!
Выезд курьера. Скидки!
8 906 719-23-67

Написать Связаться

Постоянный адрес этого объявления:

https://msk.barahla.net/services/195/6639142.html
(скопировать)

Не перечисляйте предоплату, если нет значительных оснований доверять продавцу.
При получении товара, в качестве которого вы сомневаетесь, возьмите расписку с продавца и перепишите паспортные данные.
«Барахла.нет» никогда не участвует в сделках и, соответственно, ничего не гарантирует покупателям и продавцам.