Выбран город:
Москва

Выбрать другой город:

Предложение: услуги перевода на эстонский в Москве

Адрес: Московская, 25

14 августа 2015 г. в 02:11 объявление № У-6940684 (3513244)

Написать Связаться
avatar Ирина

id: 353132 зарегистрирован 31.05.2010

Эстонский язык не слишком распространен, и найти хорошего переводчика непросто. Кроме того, эстонская грамматика имеет множество отличий от грамматики индоевропейских языков, что обязательно учитывает специалист.
Например, такая знакомая нам часть речи, как предлог, в эстонском языке просто отсутствует. При переводе на эстонский язык предлоги передаются в падежных формах существительного и трансформируются в послелоги. Отсутствует в эстонском и грамматический род, который при переводе на русский язык приходится определять, отталкиваясь от контекста. Так же различают и времена глаголов — настоящее и будущее; категория будущего времени в эстонском языке совпадает с настоящим. И это лишь некоторые из трудностей перевода.
Профессиональные переводчики «Глаголии» знают все тонкости эстонского языка. Благодаря своему опыту они успешно справляются с любой задачей — вам гарантирован наилучший результат.
Сколько стоит перевод на эстонский?
«Глаголия» предлагает одни из самых выгодных условий на качественный перевод на эстонский язык. Наш базовый тариф — 650 руб. за одну нормативную страницу (1800 знаков). Точная стоимость перевода зависит от срочности, объема и тематики текста. Тариф на перевод узкоспециализированных текстов, например медицинских, может быть немного увеличен. Тарифы на нотариальное заверение и другие дополнительные услуги вы можете узнать в нашем прайс-листе.
У вас остались вопросы?
Вам нужен перевод с эстонского языка, но вы все еще сомневаетесь, куда обратиться? Не теряйте больше ни минуты, потому что вы уже нашли надежного партнера — бюро «Глаголия».

Написать Связаться

Постоянный адрес этого объявления:

https://msk.barahla.net/services/195/6940684.html
(скопировать)

Не перечисляйте предоплату, если нет значительных оснований доверять продавцу.
При получении товара, в качестве которого вы сомневаетесь, возьмите расписку с продавца и перепишите паспортные данные.
«Барахла.нет» никогда не участвует в сделках и, соответственно, ничего не гарантирует покупателям и продавцам.