Выбран город:
Москва

Выбрать другой город:

Предложение: изготовление и ремонт автостекол в Москве

Адрес: м. Парк Победы

3 июня 2012 г. в 12:54 объявление № У-4027875 (457378)

Написать
avatar Продавец

id: 1371117 зарегистрирован 31.05.2012

Изготовление, ремонт автостекол для любых автомобилей, спецтехники, катеров. Также наша компания занимается жестяными и покрасочными работами, тонированием,так же ремонт лобовых стекол любой сложности, изготовлением автостекол бронированных любой степени защиты, полировкой автостекол, полировкой фар, полировкой кузова а/м, слесарными работами.

Наша компания существует на рынке данных услуг уже более 21 года и являясь производственным предприятием, любая операция пусть то ремонт лобового стекла, изготовление автостекол, гарантирует вам профессиональную работу наших специалистов.

Нашими клиентами являются такие известные бренды как МАРУСЯ, а также и Ё-МОБИЛЬ, изготовление автостекл на заказ для нас обычная работа, которую мы знаем и делаем качественно.

Ремонт лобовых стекл в нашей компании производится по новейшим технологиям и не занимает много времени. Изготовление автостекл, ремонт лобовых стекол в Москве мы начали делать одними из первых, так что опыта в данной области нам не занимать. Обращайтесь и мы сделаем любой ремонт или изготовление автостекла качественно и с гарантией. Вы будете довольны.

Написать

Постоянный адрес этого объявления:

https://msk.barahla.net/services/198/4027875.html
(скопировать)

Не перечисляйте предоплату, если нет значительных оснований доверять продавцу.
При получении товара, в качестве которого вы сомневаетесь, возьмите расписку с продавца и перепишите паспортные данные.
«Барахла.нет» никогда не участвует в сделках и, соответственно, ничего не гарантирует покупателям и продавцам.