Выбран город:
Москва

Выбрать другой город:

Предложение: техпомощь на дороге в Москве

16 ноября 2014 г. в 11:25 объявление № У-5630826 (2880258)

Написать Связаться
avatar Андрей

id: 3327293 зарегистрирован 16.11.2014

«АВТОПлатина» - это VIP-сервис для автомобилистов по всей территории России. Владелец карты может решить любую проблему на дороге 24 часа в сутки 365 дней в году. Карта включает самые нужные и полезные услуги: техническую помощь, эвакуацию автомобиля, выезд аварийного комиссара, юридические консультации, подвоз топлива, запуск двигателя и даже вызов такси. Пользоваться всеми этими услугами можно неограниченное количество раз в течение целого года!
Как вы уже знаете, средняя стоимость вызова эвакуатора – 2000 – 3000 руб. Из-за пробок и других факторов ожидание помощи может растянуться на 2-3 часа.Карта "Автоплатина"- это Вызов эвакуатора, ремонт электрики, замена колес, запуск двигателя, аварийный комиссар. Ну, и разные там юридические автоконсультации (если ГИБДД остановило или машину продаешь или на учет ставишь). Карта действует целый год, 24 часа в сутки. Официальная цена на сайте компании 2800 руб., а мне, как агенту компании предоставлено право реализовывать карты по стоимости 2700 рублей. Предлагаемые услуги не распространяются на автомобили весом более 2,5 тонн.
Услуги действуют на территории всех городов России, включая Крым и Чечню, в пределах 50 км за административными границами города (для Москвы – 50 км за МКАД, для Санкт-Петербурга – 50 км за КАД). Если клиент хочет воспользоваться услугами по карте, находясь за пределами зоны действия, то ему нужно будет доплатить за километраж.Звоните и пишите по почте, расскажу более подробно!
Всем удачи на дорогах!

Написать Связаться

Постоянный адрес этого объявления:

https://msk.barahla.net/services/198/5630826.html
(скопировать)

Не перечисляйте предоплату, если нет значительных оснований доверять продавцу.
При получении товара, в качестве которого вы сомневаетесь, возьмите расписку с продавца и перепишите паспортные данные.
«Барахла.нет» никогда не участвует в сделках и, соответственно, ничего не гарантирует покупателям и продавцам.