Выбран город:
Москва

Выбрать другой город:

Предложение: тенты на прицепы и полуприцепы в Москве

Адрес: Московская область городской округ Домодедово Малое Московское кольцо, А-107, село Долматово, между Симферопольским (12 км) и Каширским (5 км) шоссе, ул. Дорожная, 16 (территория Разборки грузовиков)

23 марта 2023 г. в 09:04 объявление № У-7660960 (3693022)

Написать Связаться
avatar Иван

id: 3853493 зарегистрирован 03.11.2015

Тенты на прицепы и полуприцепы от компании «Транстентком» (Москва и Московская область).
При заказе объема работ от 600 кв. м предоставляются скидки. Постоянным клиентам также предоставляются скидки! Звоните, и мы обсудим Ваши потребности и стоимость работ для Вашего автомобиля.
Ремонт, пошив и изготовление на заказ тентов для грузовых автомобилей любого класса и производства.
Компания «Транстентком» осуществляет изготовление тентов на заказ для всех типов и размеров автомобилей ― от небольших тентов для коммерческих автомобилей до тентов на грузовые прицепы и полуприцепы. Практически любые автомобильные тенты изготавливаются и монтируются в течение 1 рабочего дня. При этом каждый тип будущей продукции: будь то тент на Газель, тент на полуприцеп (тент на фуру) или тенты на другие виды грузовиков, изготавливаются индивидуально для каждого автомобиля с учетом пожеланий заказчика.
Мы предлагаем, на наш взгляд, хорошее соотношение "цена ― качество". Наша продукция не позиционируется в низком ценовом диапазоне, потому что качество материалов, которые мы используем в работе, отвечает лучшим стандартам отрасли. В частности, стоимость 1 м2 за тент ― изделие из ПВХ ткани именно такое, потому что ПВХ ткань, которую мы используем в работе плотная от 650 гр/м2 (не тонкая российская или китайская ткань), крепкая, соответствует всем требованиям стойкости, растяжения, влияния атмосферных осадков,что подтверждено протоколами испытаний и сертификами на ткань. Мы предлагаем любые цветовые решения.
Какие преимущества имеют тенты на грузовые автомобили перед металлическим кузовом:
тенты для автомобиля намного легче, чем металлический кузов и от этого напрямую зависит экономия на бензине или дизельном топливе,
тент из ткани ПВХ не подвержен деформации и коррозии, не нуждается в периодической окраске, в отличие от кузова, выполненного из металла,
снять тент под силу даже одному человеку,
тенты для грузовиков легко ремонтируются, в отличие от металлического кузова.
Мы изготавливаем тенты на автомобили отечественного производства различных марок и моделей, а также на большегрузный транспорт иностранного производства.
В портфолио Вы можете найти результаты наших работ по изготовлению и ремонту ПВХ тентов на прицепы и полуприцепы.
Вне зависимости от того, заказываете ли вы тент на газель или тенты TIR (евротент) для грузовиков, пересекающих границу России, мы изготовим автомобильный тент из высококачественной ткани ПВХ. Тентовая ткань, используемая в нашем производстве, имеет все необходимые сертификаты.
Плотность (вес) ткани также различается и составляет от 630 до 1100 г/м.кв. Наши тенты для грузовиков можно эксплуатировать при температуре от -40 до +70°С. Ткань, из которой мы изготавливаем автомобильные тенты на Газель или тенты на автопоезд, легко моется, не гниет, устойчива к любым погодным условиям. Вы всегда можете выбрать тот цвета тентового полотна на фуру, прицеп или полуприцеп, который Вам нравится и который наиболее подходит Вам. Для изготовления тентов для грузовых автомобилей мы используем плотную тентовую ткань минимум 650 гр на 1 м2, для изготовления штор на полуприцепы мы предлагаем использовать еще более плотную ткань минимум 900 гр на 1 м2. Для изготовления сдвижных крыш мы предлагаем использовать светлую хорошо светопропускающую ПВХ ткань белого, желтого или бежевого цвета.

Написать Связаться

Постоянный адрес этого объявления:

https://msk.barahla.net/services/198/7660960.html
(скопировать)

Не перечисляйте предоплату, если нет значительных оснований доверять продавцу.
При получении товара, в качестве которого вы сомневаетесь, возьмите расписку с продавца и перепишите паспортные данные.
«Барахла.нет» никогда не участвует в сделках и, соответственно, ничего не гарантирует покупателям и продавцам.