Выбран город:
Москва

Выбрать другой город:

Предложение: автопокрывало, автопологи для грузовиков в Москве

Адрес: Московская область городской округ Домодедово Малое Московское кольцо, А-107, село Долматово, между Симферопольским (12 км) и Каширским (5 км) шоссе, ул. Дорожная, 16 (территория Разборки грузовиков)

23 марта 2023 г. в 09:01 объявление № У-7663223 (3693363)

Написать Связаться
avatar Иван

id: 3853493 зарегистрирован 03.11.2015

Автопокрывала, тентовые автопологи и пологи для грузовых автомобилей от компании "Транстентком" (Москва и Московская область).
Если Вам нужно быстро и качественно «переодеть» Ваш грузовой автомобиль, то вы обратились по адресу.
Автопокрывала или автопологи - тенты для грузовых автомобилей - на сегодняшний день являются самым востребованным продуктом, изготавливаемым из материала тент ПВХ. Автопологи (автотенты) служат для укрытия кузовов грузовых автомобилей: тенты для самосвалов, тенты на Камаз. Автопологи (автотенты) выполняют две функции: во-первых, они предохраняют перевозимую продукцию от рассыпания, воздействия окружающей среды и различных погодных условий, а, во-вторых, защищают окружающую среду от перевозимого груза.
Для изготовления автопологов мы используем специальную тентовую ткань на основе прочного полиэстера с покрытием из поливинилхлорида – ткань ПВХ. Этот материал обладает исключительной прочностью, устойчивостью к износу, а также влагонепроницаемостью. Плотность ткани различная, бывает от 340 до 1200 г/м2. Более тонкие варианты в основном используются для изготовления рекламных баннеров, а также легких тентовых конструкций. Различные виды продукции для коммерческого транспорта – например, автопологи и автопокрывала типа евро тент, тент на прицеп и тент на полуприцеп – изготавливаются из ткани плотностью от 650 г/м2 и выше.
Качественные работы по тентовым тканям требуют применения специального оборудования. Специалисты компании "Транстентком" для изготовления тентов используют профессиональные аппараты для сварки (пайки) горячим воздухом (650 °С). Все швы и места приваривания ткани провариваются специальной таможенной лентой – в соответствии с международными стандартами перевозок. Использование такой ленты играет роль своеобразной пломбы – невозможно вскрыть тент по шву, не нарушив при этом целостность таможенной ленты. Все наши тенты подходят для эксплуатации в самых различных погодных условиях, свободно выдерживая температуры от -40 до +70°С. Срок их службы ― в среднем до 10 лет.
Компания "Транстентком" предлагает свои услуги по изготовлению тентов на грузовые автомобили любого типа и производства (самосвалы, зерновозы, фуры, прицепы, полуприцепы и проч.). Мы изготовим для Вас на заказ автопокрывала из ПВХ-ткани любого цвета, размера и плотности.
Обращайтесь в нашу компанию, и мы с радостью поможем Вам!

Написать Связаться

Постоянный адрес этого объявления:

https://msk.barahla.net/services/198/7663223.html
(скопировать)

Не перечисляйте предоплату, если нет значительных оснований доверять продавцу.
При получении товара, в качестве которого вы сомневаетесь, возьмите расписку с продавца и перепишите паспортные данные.
«Барахла.нет» никогда не участвует в сделках и, соответственно, ничего не гарантирует покупателям и продавцам.