Выбран город:
Москва

Выбрать другой город:

Предложение: ремонт лодочных прицепов в Москве

Адрес: Московская область городской округ Домодедово Малое Московское кольцо, А-107, село Долматово, между Симферопольским (12 км) и Каширским (5 км) шоссе, ул. Дорожная, 16 (территория Разборки грузовиков).

23 марта 2023 г. в 08:56 объявление № У-7736770 (3721499)

Написать Связаться
avatar Иван

id: 3853493 зарегистрирован 03.11.2015

Любые виды кузовных, малярных работ для легковых лодочных прицепов от компании "Транстентком" (Москва и Московская область).
Компания «Транстентком» предлагает все виды ремонтных работ для лодочных прицепов любого типа и производства. Мы также предлагаем услуги по транспортировке лодочных прицепов нашим автомобилем как в случае транспортировки лодочного прицепа к нам на базу для ремонта, так и в случае необходимости транспортировки Вашего лодочного прицепа в необходимое Вам место, базу-стоянку и т.д.
Легковые прицепы или прицепы к легковому автомобилю являются крайне полезной вещью. Они активно используются для перевозки средне и мало габаритного груза, но который не может быть перевезен в багажнике легкового автомобиля: стройматериалы, материалы для ремонта, всё необходимое для отдыха на природе, рыбалки, негабаритную мебель, всё для дачи и т.д.
В наше время всё большую популярность приобретают легковые прицепы для перевозки водного транспорта – лодочные прицепы: это и прицепы для лодок, прицепы для катеров, гидроциклов, для скутеров и т.д.
Основное отличие лодочного прицепа от других – это конструкция, которая позволяет без проблем погрузить на такой прицеп лодку и спустить с него лодку на воду.
Все прицепы для катеров оснащены лебедкой повышенной прочности, которая существенно облегчает процесс загрузки лодки или катера на прицеп и обратно.
Конструкция лодочного прицепа – это простой металлический каркас, на который установлены ложементы и / или ролики. Каркас лодочного прицепа заканчивается рычагом в передней части лодочного прицепа. На дышле находится узел сцепки и лебедка. Как и для других видов легковых прицепов, необходимым условием эксплуатации лодочного прицепа является наличие приборов световой сигнализации.
Компания «Транстентком» предлагает все виды ремонтных работ для лодочных прицепов: ремонт крепежей, лебедок, рам, ходовой, электрики, пр.
Обращайтесь в компанию «Транстентком»! Мы ценим время наших клиентов и стремимся провести все необходимые работы максимально оперативно. А внушительный опыт наших сотрудников позволяет выполнять ремонт лодочных прицепов качественно и четко в срок.

Написать Связаться

Постоянный адрес этого объявления:

https://msk.barahla.net/services/198/7736770.html
(скопировать)

Не перечисляйте предоплату, если нет значительных оснований доверять продавцу.
При получении товара, в качестве которого вы сомневаетесь, возьмите расписку с продавца и перепишите паспортные данные.
«Барахла.нет» никогда не участвует в сделках и, соответственно, ничего не гарантирует покупателям и продавцам.