Выбран город:
Москва

Выбрать другой город:

Предложение: реклама на фурах в Москве

Адрес: Московская область городской округ Домодедово Малое Московское кольцо, А-107, село Долматово, между Симферопольским (12 км) и Каширским (5 км) шоссе, ул. Дорожная, 16 (территория Разборки грузовиков).

23 марта 2023 г. в 08:58 объявление № У-7766317 (3731905)

Написать Связаться
avatar Иван

id: 3853493 зарегистрирован 03.11.2015

Предлагаем следующие услуги: брендирование корпоративного и частного транспорте в Одессе и по Украине, оклейка автомобилей пленкой, нанесение на транспорт.
Для большегрузных авто, наряду с оклейкой, применяется печать на плотном тенте - что является одним из престижных видов рекламы.
Одним из самых популярных видов массовой рекламы является реклама на автомобильных тентах. Благодаря своей возможности перемещаться по дорогам, этот вид рекламы охватывает большую часть потенциальных потребителей рекламируемого товара.
Реклама на транспорте является относительно новым видом рекламы в нашей стране. Постоянно развиваясь, она охватывает всё новую и новую аудиторию потребителей, и увеличивает свою эффективность, повышая запоминаемость визуальной информации.
Разместив рекламу на корпоративном транспорте, вы получаете мощный приток аудитории. Люди, планирующие рекламную кампанию, нередко делают выбор в пользу наружной рекламы на транспорте. Реклама на транспорте выгодно отличается от наружной рекламы прежде всего ценой.
Как показали исследования, в среднем каждый из нас получает около 5000 рекламных сообщений в день тем или иным способом, начиняя от телевидения и заканчивая интернетом. И если попробовать подсчитать - то около 60% рекламных сообщений мы получаем, именно находясь в движении, будь то автомобиль или пешая прогулка. Мы каждый день видим рекламу на разном транспорте, соответственно эффективность рекламы на транспорте достаточно высока.
Сегодня реклама на транспорте наиболее привлекательна потому, что она обходится значительно дешевле, чем реклама на многих других рекламоносителях. При этом ее эффективность ничуть не меньше. Подобная реклама охватывает массовую аудиторию и в то же время очень гибка. Она может быть легко скорректирована под требования той или иной территориальной группы. Сложность и запутанность маршрутов рождает ощущение вездесущности рекламы на транспорте, благодаря чему она оптимально подходит для ознакомления потребителей с новой торговой маркой или для формирования имиджа компании. В силу своей специфики реклама на транспорте обладает относительно большой продолжительностью воздействия на потребителя.
Таким образом, реклама на транспорте – один из немногих видов рекламы, который обладает свойствами массовой коммуникации, одно из самых действенных рекламных средств по показателю затраты / эффективность, реклама на транспорте доступна рекламодателям с различными задачами и бюджетами – от брендов с мировым именем до локальных рекламодателей и это продукт с очень высокой степенью воздействия на аудиторию.
Реклама на автомобильных тентах существенно выгоднее других видов рекламы, так как ваши затраты на неё определяются только стоимостью изготовления автомобильного тента и нанесением на него рекламного изображения, а срок её эксплуатации ограничен лишь сроком службы самого автомобильного тента. Реклама на автомобильных тентах избавит вас от ежемесячных арендных платежей и других финансовых расходов. Заплатив один раз, вы получаете мобильную рекламу на долгие годы.
За счет полимерного покрытия материал для тентов имеет следующие преимущества: исключительные водоотталкивающие свойства; устойчивость к агрессивной внешней среде; не выгорает на солнце в течение долгого времени; не деформируется при резком перепаде температур.
Рисунки, фотоизображения и логотипы наносятся на ткань ПВХ тремя следующими способами:
- полноцветная печать (печать на УФ- плоттере, пока тент ещё не готов),
- трафаретная печать (специальная краска через трафарет),
- аппликация самоклеющимися плёнками.
Полноцветная печать позволяет наносить на ткань ПВХ любое изображение с фотографическим качеством.
При помощи трафаретной печати можно наносить простые рисунки, логотипы и текст.
Аппликация из самоклеющейся цветной пленки возможна в разных вариантах, начиная с пленок экономического класса и заканчивая высококачественными литыми, транслюцентными, баннерными и световозвращающимися пленками со сроком службы до 10 лет.
Используйте ваш шанс разместить рекламу на авто сегодня. Оцените преимущества: даже если у вас всего один автомобиль, вы сможете эффективно и недорого разместить рекламу на нём путем нанесения изображения на борта. От вас потребуется только желание. Мы осуществим печать на тентах или нанесем изображения на борта автотранспорта с помощью выбранного вами способа.
Мы всегда рады сотрудничеству!

Написать Связаться

Постоянный адрес этого объявления:

https://msk.barahla.net/services/198/7766317.html
(скопировать)

Не перечисляйте предоплату, если нет значительных оснований доверять продавцу.
При получении товара, в качестве которого вы сомневаетесь, возьмите расписку с продавца и перепишите паспортные данные.
«Барахла.нет» никогда не участвует в сделках и, соответственно, ничего не гарантирует покупателям и продавцам.