Выбран город:
Москва

Выбрать другой город:

Предложение: тенты автомобильные для грузовых авто в Москве

Адрес: Московская область городской округ Домодедово Малое Московское кольцо, А-107, село Долматово, между Симферопольским (12 км) и Каширским (5 км) шоссе, ул. Дорожная, 16 (территория Разборки грузовиков).

22 сентября 2022 г. в 01:08 объявление № У-7919403 (3768626)

Написать Связаться
avatar Олег

id: 2905746 зарегистрирован 01.07.2014

Тенты автомобильные: пошив и ремонт автомобильных тентов для грузовых автомобилей любого типа и производства от компании "Транстентком" (Москва и Московская область).
При заказе объема работ от 600 кв. м предоставляются скидки. Постоянным клиентам также предоставляются скидки! Звоните, и мы обсудим Ваши потребности и стоимость работ для Вашего автомобиля.
Изготовление тентов на Газели, фуры, фургоны, грузовики, прицепы и полуприцепы – это одна из самых популярных категорий заказов, которые выполняют специалисты компании «Транстентком». Это не случайно – мы знаем о производстве тентов на грузовые автомобили всё. Так что, если Вам нужно быстро и качественно «переодеть» ваш автомобиль или прицеп – то вы обратились по адресу.
При работе мы используем только самые качественные и надежные ПВХ материалы ведущих мировых марок. Мы можем предложить Вам различные цвета тентового полотна, чтобы Ваш автомобиль был не только практичен, но и эстетичен и радовал Ваш глаз.

Написать Связаться

Постоянный адрес этого объявления:

https://msk.barahla.net/services/198/7919403.html
(скопировать)

Не перечисляйте предоплату, если нет значительных оснований доверять продавцу.
При получении товара, в качестве которого вы сомневаетесь, возьмите расписку с продавца и перепишите паспортные данные.
«Барахла.нет» никогда не участвует в сделках и, соответственно, ничего не гарантирует покупателям и продавцам.