Выбран город:
Москва

Выбрать другой город:

Предложение: ремонт проводки прицепов и полуприцепов в Москве

22 сентября 2022 г. в 01:00 объявление № У-8259519 (3849742)

Написать Связаться
avatar Олег

id: 2905746 зарегистрирован 01.07.2014

Любые виды ремонта электрики и электро-технических ремонтных работ для грузовых прицепов и полуприцепов от компании "Транстентком" (Москва и Московская область).
Компания «Транстентком» предлагает различные виды ремонтных работ фонарей, проводки, соединителей электрики для грузовых прицепов и полуприцепов.
Любой транспорт на дороге, а особенно если это грузовой автомобиль, оснащённый прицепом или полуприцепом, представляет потенциальную сложность и опасность, как для самого водителя и пассажиров, так и для окружающих. Именно поэтому к управлению совершенно любого грузового автотранспорта нужно подходить с максимальной ответственностью, и при этом обязательное условие эксплуатации грузового автомобиля – это полная его исправность, включая каждый агрегат.
Как показывает практика, если грузовой автомобиль имеет прицеп или полуприцеп, то этот вопрос должен заслуживать еще большего внимания. Существенно снизится процент аварийности на дороге, если при подсоединении прицепа водителем будет тщательно проверено все электрооборудование, которое с ним связано. Ведь элементарная яркая подсветка позволит увидеть прицепное средство и автомобиль на дороге, даже в плохую погоду или ночью.
Казалось бы, электрика грузового прицепа – это самое простое оборудование, которым оснащено транспортное средство и если какой-то элемент электрооборудования вышел из строя, то в этом нет ничего страшного. Но это не совсем так, ведь именно электрика координирует работу всех механизмов и узлов, от чего зависит безопасность и комфорт как самого водителя, так и остальных участников дорожного движения. Поэтому не стоит затягивать с ремонтом или дополнительным оснащением грузовой техники. Помните, от оперативности устранения и качественности ремонта электрики Вашего прицепа или полуприцепа зависит не только ее надежность, но и ваша безопасность.
Компания «Транстентком» предлагает Вам оперативный и качественный ремонт электротехнических приборов в любом звене и в любом приборе электротехнической цепи, которой оснащены грузовые прицепы и полуприцепы. Наша компания имеет собственный склад комплектующих и расходных материалов, что позволяет производить восстановительные работы максимально быстро и эффективно. Мы используем только самые качественные материалы и оборудования. Опытные специалисты, работающие в нашей компании, произведут точную диагностику электрики вашего грузового прицепа или полуприцепа и устранят выявленные неполадки качественно и в кратчайшие сроки.
Мы всегда предлагаем нашим заказчикам возможность выбора из несколько вариантов выполнения заказа (экономичных или премиум-класса), в зависимости от пожеланий клиента и от его возможностей. В соответствии с выбором используются разные наборы материалов и комплектующих, однако, в обоих случаях хорошего качества.
Обращайтесь к нам по любым интересующим Вас вопросам, и мы будем рады ответить на них и помочь Вам!

Написать Связаться

Постоянный адрес этого объявления:

https://msk.barahla.net/services/198/8259519.html
(скопировать)

Не перечисляйте предоплату, если нет значительных оснований доверять продавцу.
При получении товара, в качестве которого вы сомневаетесь, возьмите расписку с продавца и перепишите паспортные данные.
«Барахла.нет» никогда не участвует в сделках и, соответственно, ничего не гарантирует покупателям и продавцам.