Выбран город:
Москва

Выбрать другой город:

Предложение: изготовление сдвижной крыши в Москве

Адрес: 117546Россия Москва Ступинский проезд, 1, ст. м. Пражская

22 сентября 2022 г. в 01:08 объявление № У-8260985 (3849809)

Написать Связаться
avatar Олег

id: 2905746 зарегистрирован 01.07.2014

Изготовление сдвижных крыш прицепов и полуприцепов от компании Транстентком (Москва и Московская область).
Наша компания имеет большой опыт работы с тентовыми материалам и в области кузовного ремонта грузовых автомобилей. Сочетание опыта, собственной современной производственной базы и квалификации сотрудников позволяет нам предложить нашим клиентам быстрый и качественный ремонт сдвижной крыши на полуприцепе или прицепе. Или изготовление новой сдвижной крыши для прицепа или полуприцепа.
Сроки изготовление новой сдвижной крыши на полуприцеп ― в течение 1 рабочего дня.
Одной из услуг компании Транстентком является замена и ремонт тентов и механизмов на сдвижной крыше грузового автотранспорта. Весьма часто в процессе эксплуатации прицепов и полуприцепов тенты подвергаются тяжелой нагрузке, отчего происходит разрыв тента или иные его повреждения. В таком случае требуется квалифицированный ремонт тентов и крыш из тентового материала.

Мы изготавливаем сдвижные крыши на заказ и осуществляем индивидуальный подход к каждому клиенту, со всей ответственностью подходя к каждому отдельному случаю замены или ремонта тентов.
Очень важно выполнить ремонт тента таким образом, чтобы и после этого он прослужил Вам достаточно долго без необходимости повторного ремонта. Только в случае профессионально выполненного ремонта можно гарантировать, что тент прицепа или полуприцепа будет служить долго и качественно.
В портфолио Вы можете найти результаты наших работ по изготовлению и ремонту ПВХ тентов на прицепы и полуприцепы.
Для изготовления тентов на сдвижную крышу мы используем специальную тентовую ткань зарубежного производства (Корея, Германия, Бельгия) на основе прочного полиэстера с покрытием из поливинилхлорида – ткань ПВХ. Этот материал обладает исключительной прочностью, устойчивостью к износу, а также влагонепроницаемостью. Плотность ткани различная, бывает от 340 до 1200 г/м2. Для изготовления сдвижной крыши мы используем светлые тентовые ткани, которые обладают хорошей светопроницаемостью.
Все наши тенты подходят для эксплуатации в самых различных погодных условиях, свободно выдерживая температуры от -40 до +70°С. Срок их службы в среднем до 10 лет.
Компания Транстентком производит замену и ремонт тентов на сдвижной крыше прицепов и полуприцепов . Наше предприятие имеет большой опыт проведения подобного рода работ, что позволяет нам выполнить необходимые задачи в сжатые сроки и на высоком профессиональном уровне.
Мы поможем Вам решить такого рода проблемы! Обращайтесь к профессионалам!

Написать Связаться

Постоянный адрес этого объявления:

https://msk.barahla.net/services/198/8260985.html
(скопировать)

Не перечисляйте предоплату, если нет значительных оснований доверять продавцу.
При получении товара, в качестве которого вы сомневаетесь, возьмите расписку с продавца и перепишите паспортные данные.
«Барахла.нет» никогда не участвует в сделках и, соответственно, ничего не гарантирует покупателям и продавцам.