Выбран город:
Москва

Выбрать другой город:

Предложение: тентовые чехлы и навесы. в Москве

22 сентября 2022 г. в 12:47 объявление № У-8399790 (3879589)

Написать Связаться
avatar Олег

id: 2905746 зарегистрирован 01.07.2014

Тенты, чехлы, накидки и тентовые навесы для различной садовой мебели и любых видов техники на заказ по Вашим тербованиям и пожеланиям от компании «Транстентком» (Москва и Московская область, доставка по всей России).
Компания «Транстентком» предлагает Вам сшить, изготовить на заказ или отремонтировать Ваши тенты, чехлы, тентовые накидки и навесы на любую садовую, дачную мебель и технику. Накидки и чехлы изготавливаются из ткани ПВХ. Не брензента, не ткани, сшиваемой никами, а плотной, прочной ткани из поливинилхлорида (ПВХ), отличающейся высокой эластичностью, прочностью и долговечностью. Используемая нами ПВХ ткань представляет собой поливинилхлоридное полотно из слоев полимера и армированной сетки из лавсанового корда, имеет отличные водоотталкивающие свойства, устойчива к агрессивной внешней среде, не выгорает на солнце и не деформируется при резком перепаде температур.
Ни один парковый бизнес, садовый и агрохолдинг, а также загородный дом не обходится без садовой мебели, агро и сельхозтехники. Для хранения, можно построить отдельное помещение ― тентовый гараж или навес, а можно использовать тентовый чехол или накидку.
Тентовый гаражный навес для укрытия легковых автомобилей, снегоходов, газонокосилок, культиваторов, листодувов и другой садовой техники. Навес – гараж может использоваться для хранения любых материалов. Накрытием служит цельный ПВХ тент из трехслойной полимерной ткани, устойчивой к разрывам и вытяжению, защищающей от ультрафиолетового излучения снаружи и изнутри.
Преимущества сборно-разборных мобильных конструкций для хранения техники:
Мобильность. Можно поставить в любом месте, вплоть до того, что взять с собой на выездное мероприятие.
Не требуется капитальных работ по изготовлению капитального фундамента и такой тентовый навес можно всегда передвинуть или демонтировать.
Быстрая скорость изготовления и монтажа: от 1-2 дней для среднегабаритных конструкций.
Не обязательно разбирать в зимний период. Конструкция выдерживает снеговые нагрузки, устойчива к сильным
Широкий температурный диапазон эксплуатации ПВХ ткани: от -50 до +70 %.
Длительный срок эксплуатации ― 15 лет и более.
Низкая цена по сравнению с капитальными комплексами укрытия и хранения.
Чехлы и накидки для садовой и дачной мебели.
Вне зависимости от того, какая мебель находится на вашем участке: деревянная, плетенная, металлическая, пластиковая, с элементами из ткани или без таковых, ее срок эксплуатации напрямую зависит от вашего к ней отношения и условий ее использования. Продлить ей «жизнь» помогут наши тентовые чехлы и накрытия для садовой мебели.
В случае воздействия дождя, снега, ветра и прочих факторов на садовую мебель со временем портится ее внешний вид. Причин для этого может быть несколько, но наиболее негативным последствием оказывает появляющаяся коррозия мебели из металла. Деревянная мебель с трудом переносит влагу и ветер, а ведь есть еще и насекомые. Обеспечить максимальную и доступную защиту смогут чехлы для укрытия садовой мебели.
Чехлы могут быть выполнены по Вашим размерам, такого цвета, как это Вам необходимо и в короткие сроки.
Чехлы для фонтанов позволят уберечь их от осадков, пыли и грязи. При первой же возможности фонтан можно раскрыть и запустить его в действие, не прибегая к «стандартной» процедуре его мойки и очистки от листвы, грязевых разводов и пр.
Наша компания одна из немногих, которая предлагает защитные чехлы для деревьев. В данном случае материал защищает ветки от опасного воздействия сильного ветра, который способен сломать даже многолетние деревья. Также защитная ткань оберегает дерево от града и птиц. Чехлы крепятся на сборно-разборный каркас, который делает по размерам дерева и ставится вокруг дерева.
Изготавливаем чехлы для любых бассейнов (открытый, закрытый, переливной, погружной или сборный). Для разных целей можем предложить разные варианты чехлов или тентовых накрытий. Прочный чехол позволит закрыть бассейн на зиму, так как выдерживает большие весовые нагрузки. Обезопасит детей от случайного попадания в бассейн.
Владельцам катеров и моторных лодок невозможно обойтись без тентов. Они обеспечивают сохранность катера и удобство пассажиров. Чтобы забыть о проблемах ― надо иметь несколько тентов: ходовые тенты с прозрачными элементами, транспортировочные тенты, тентовые навесы для катеров и яхт.
У нас Вы можете заказать индивидуальный пошив чехлов, навесов для мебели, защитных тентов для скамеек, качелей, кресел, столов, лежаков, шезлонгов, фонтанов, деревьев и многого другого по меркам вашего изделия, по вашим пожеланиям и вкусовым предпочтениям. В короткие сроки и качественно.
Цена на наши тентовые изделия достаточно доступная и позволяет сберечь имущество от влияния времени и природных явлений без особых материальных затрат.
Обращайтесь в нашу компанию, и мы с удовольствием вам поможем.

Написать Связаться

Постоянный адрес этого объявления:

https://msk.barahla.net/services/198/8399790.html
(скопировать)

Не перечисляйте предоплату, если нет значительных оснований доверять продавцу.
При получении товара, в качестве которого вы сомневаетесь, возьмите расписку с продавца и перепишите паспортные данные.
«Барахла.нет» никогда не участвует в сделках и, соответственно, ничего не гарантирует покупателям и продавцам.