Выбран город:
Москва

Выбрать другой город:

Предложение: замена, ремонт петель в Москве

Адрес: 117546Россия Москва Ступинский проезд, 7, ст. м. Пражская

22 сентября 2022 г. в 12:48 объявление № У-8584434 (3963053)

Написать Связаться
avatar Олег

id: 2905746 зарегистрирован 01.07.2014

Замена и ремонт петель на воротах фургонов, прицепов и полуприцепов от компании «Транстентком» (Москва и Московская об.).
В процессе эксплуатации ворота грузовых фургонов подвергаются воздействию внешних факторов, которые приводят их в негодность. Среди наиболее распространенных поломок ворот прицепов и полуприцепов можно выделить:
зацепы и сколы створок ворот от небрежной погрузки, ДТП или неаккуратной эксплуатации полуприцепа,
вмятины от ударов незакрепленного груза о двери полуприцепа,
эксплуатационный износ петель, что перестаёт обеспечивать надежное функционирование дверей на прицепах и создаёт риск порчи и потери груза.
Среди услуг, оказываемых компанией «Транстентком» по ремонту и изготовлению ворот прицепов и грузовых фургонов, одной из наиболее востребованных является замена и ремонт петель. Используемые нами петли для ворот грузовых автомобилей, как и иная фурнитура для ремонта грузового транспорта, являются импортного европейского производства. Для их изготовления используется оцинкованная и нержавеющая сталь высокого качества. Вся используемая нами фурнитура изготавливается из качественных материалов в соответствии со стандартами.

Петли европейского качества и качество работы нашего квалифицированного персонала обеспечивают качество результата: отличное плотное закрывание дверей, надежную защиту транспортируемого груза от неблагоприятных внешних воздействий, порчи или утери.
Петли для ворот прицепов и иная фурнитура, используемая нами в процессе ремонта грузовой прицепной техники, прочны, легки, износоустойчивы, отличаются эстетическими характеристиками. Каждый отдельный элемент ворот можно подогнать с безупречной точностью. Усиленная конструкция петель при необходимости гарантирует безупречную работу петель при повышенных нагрузках.
Мы производим ремонт и замену петель на разнообразных воротах грузовой и прицепной техники:
петли для задних ворот, они используются для установки на грузовую технику, задние ворота автофургонов, а также различные типы промышленных и бытовых ворот.

петли для кузовов грузовой техники, или петли бокового портала, предназначаются для установки на боковых дверях специализированной техники, автофургонов, вахтовых автобусов и пр.

бортовые петли, которые предназначены для крепления к платформе фургона или прицепа. Каждая петля состоит из двух литых элементов, которые в сборе обеспечивают надежную фиксацию всей конструкции.

Мы также проводим ремонт и замену петель для ящиков. Петли для ящиков используются в качестве крепежных элементов в различных видах грузовой специализированной техники и оборудования: в автомобильных фургонах, прицепах, полуприцепах, вахтовых автобусах, в инструментальных и паллетных ящиках и пр.
Обращайтесь в компанию «Транстентком», и мы поможем Вам быстро, качественно и квалифицированно отремонтировать или заменить петли Вашей грузовой техники.

Написать Связаться

Постоянный адрес этого объявления:

https://msk.barahla.net/services/198/8584434.html
(скопировать)

Не перечисляйте предоплату, если нет значительных оснований доверять продавцу.
При получении товара, в качестве которого вы сомневаетесь, возьмите расписку с продавца и перепишите паспортные данные.
«Барахла.нет» никогда не участвует в сделках и, соответственно, ничего не гарантирует покупателям и продавцам.