Выбран город:
Москва

Выбрать другой город:

Предложение: каркас, меняющий высоту, на прицеп в Москве

Адрес: 117546Россия Москва Ступинский проезд, 7, ст. м. Пражская

23 марта 2023 г. в 09:03 объявление № У-8769183 (4096354)

Написать Связаться
avatar Иван

id: 3853493 зарегистрирован 03.11.2015

Каркасы на легковые прицепы, каркасы, меняющие высоту, для легковых прицепов от компании "Транстентком" (Москва и Московская область).
Приобретая легковой прицеп, каждый автовладелец идет на определенные компромиссы, потому что готовый к продаже легковой прицеп не всегда адаптирован под конкретные нужды своего будущего владельца. Это касается и размеров каркаса, и типа расчехления тента, и качества штатного тента и т.д.
Компания ООО «Транстентком» предлагает модернизировать Ваши легковые прицепы за счет производства и установки на Ваш легковой прицеп каркаса для легкового прицепа и тента на легковой прицеп. Такая конструкция позволит перевозить Ваши грузы в более сохранном виде.
Более того, мы можем предусмотреть, чтобы каркас на Ваш автомобиль, менял высоту, и Вы могли в нужное время сделать его ниже, а в другое время увеличить каркас и при этом накрыть его и зачехлить этим же тентом, с дополнительным уровнем люверсов.
Мы производим каркасы и автомобильные тенты любых размеров и марок для любых типов фургонов и прицепов. Тенты на прицепы, тенты на полуприцепы, тенты на пикапы и тенты на любые грузовые и легковые автомобили с каркасом стандартной и нестандартной конструкции в Москве и Подмосковье.
Мы делаем тенты на легковые прицепы с учетом всех нюансов вашего каркаса, а также можем изготовить и сам каркас на ваш легковой прицеп.
Наша недавняя работа ― это тент на двух-уровневый каркас, то есть каркас, который складывается вниз и поднимается вверх при необходимости увеличения пространства для перевозки.


Любые автомобильные тенты для легковых прицепов изготавливаются в течение 1 рабочего дня.
Дополнительно тенты на легковые прицепы могут комплектоваться:
эспандером, цвет: красный, синий, черный или зеленый,
тросом в силиконовой оболочке,
наконечником для троса,
крючком для эспандера.
Пошив и ремонт наших тентов осуществляется методом высокотемпературной термосварки. Это позволяет получить прочный, абсолютно герметичный шов, который не потеряет своих эксплуатационных качеств на протяжении всего срока службы тента. Места контакта тента с каркасом усилены дополнительным слоем ткани. На швы любого нашего тентового изделия мы даем гарантию.
Заказать и купить тенты и тентовые изделия вы можете у нас. Обращайтесь!

Написать Связаться

Постоянный адрес этого объявления:

https://msk.barahla.net/services/198/8769183.html
(скопировать)

Не перечисляйте предоплату, если нет значительных оснований доверять продавцу.
При получении товара, в качестве которого вы сомневаетесь, возьмите расписку с продавца и перепишите паспортные данные.
«Барахла.нет» никогда не участвует в сделках и, соответственно, ничего не гарантирует покупателям и продавцам.