Выбран город:
Москва

Выбрать другой город:

Предложение: перезапись на CD,DVD. Оцифровка видео в Москве

Адрес: Москва

22 августа 2023 г. в 12:42 объявление № У-3750834 (44336)

Написать Связаться
avatar Оцифровка

id: 747401 зарегистрирован 18.05.2011

Теперь не нужно искать старый проектор, склеивать постоянно рвущуюся пленку (а ведь это бесценные уникальные кадры истории Вашей семьи). Теперь Ваш семейный киноархив – на экране телевизора и компьютера.
У Вас есть домашний кинозал? Отлично! Уникальное качество нашей оцифровки позволяет смотреть архивные кинофильмы даже с помощью видеопроектора на больших экранах!
Наша студия вот уже 15 лет занимается профессиональной оцифровкой (НЕ "ЭКРАНКА"!) и реставрацией любительской кинопленки 8 мм,Супер 8 и 16 мм, слайдов 35 мм(слайд шоу, цифровые фотоальбомы), фотопленок, диапозитивов, негативов и фотографий любых размеров. А также реставрацией и оцифровкой любых магнитофонных аудиокассет, диктофонных микро и мини кассет, катушек, аудио бобин, гибких и виниловых пластинок со скоростью 78,45,33 об. мин. и любых видеокассет (VHS, S-VHS, VHS-Compact, mini DV, DVC, Hi8) и записью на диски: DVD, CD, HDD, USB. Ваш кинофильм обретет титры, любое муз.сопровождение и удобное, красивое DVD-меню. Мы так же предлагаем: высококачественную перезапись на профессиональном оборудовании с любых (старых, испорченных, "зажеванных")аудиопленок и диктофона, микро кассет, аудио бобин (катушек) на CD, "флэшку" или жесткий диск. Реставрацию звука и изображения. Улучшение звучания, устранение шума, провалов в записи, щелчков и прочих дефектов. Перевод из моно в стерео. Монтаж. Редактирование и составление аудио CD сборников. Запись в mp3 и в Audio CD. Даже если Ваша видео или аудиокассета или катушка сломана и пленка порвана или "зажевана" - не беда! Все это исправимо. Срок исполнения 1-2 дня. ПРОФЕССИОНАЛЬНО, ОПЕРАТИВНО И БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ! РАЗУМНЫЕ ЦЕНЫ! Реанимируйте ваши воспоминания. Сделайте оригинальный и незабываемый подарок себе и Вашим близким! Звоните, мы ждем Вас.
Вы уже видели оцифрованные любительские кинопленки и решили, что обычно там всё нерезко, бесцветно, мерцает, скачет и тому подобное? Вас ввели в заблуждение! Кинопленка таит в себе огромный потенциал, и надо знать, как им воспользоваться. Наша студия – одна из немногих, кто умеет правильно и качественно переводить кино в цифровой формат. Естественно, что мы не делаем «экранку»! Да, и 8мм, и – что особенно ценно -16мм кинопленки мы оцифровываем только покадровым способом.
Телефоны в Москве:8 (499) 976-95-91, 8 906 719-23-67

Написать Связаться

Постоянный адрес этого объявления:

https://msk.barahla.net/services/203/3750834.html
(скопировать)

Не перечисляйте предоплату, если нет значительных оснований доверять продавцу.
При получении товара, в качестве которого вы сомневаетесь, возьмите расписку с продавца и перепишите паспортные данные.
«Барахла.нет» никогда не участвует в сделках и, соответственно, ничего не гарантирует покупателям и продавцам.