Выбран город:
Москва

Выбрать другой город:

Предложение: новое супер Зажигательное Шоу! в Москве

Адрес: волгоградский проспект 3

23 февраля 2015 г. в 11:10 объявление № У-3960759 (300080)

Написать Связаться
avatar Евгений

id: 1243563 зарегистрирован 23.03.2012

Предлагаем Вам новое направление бизнеса – это Мини-студия Dance Heads новое Шоу в сфере Развлечений (запись собственного видеоклипа на диск всего за две минуты).Более сорока лицензированных видеоклипов… Вам достаточно разместить студию в любом проходимом месте и зарабатывать деньги или выезжать на свадьбы, корпоративы, детские праздники, ночные клубы….
Мы Вам продаем настроенное, готовое к работе оборудование но самым выгодным ценам. Только час работы студии от 20000 руб.
Представьте...К Вам на свадьбу приедет мобильная, музыкальная студия из Голливуда! Вы и ваши гости смогут насладиться видеосъемкой собственного зажигательного музыкального видеоклипа и почувствовать совершенно неповторимые ощущения!
Многие Голливудские звезды уже имеют собственные видеоклипы Dance Heads®, теперь Голливуд приедет к Вам на свадьбу. Вы и ваши гости не будете скучать на свадьбе.
Свадьба,корпоратив,выпускной - станет самым необыкновенным, роскошным, изысканным событием – настоящим воплощением мечты!
Вы оставите себе на память множество видеоклипов, как с собственным участием, так и с участием Ваших гостей (ведь каждый клип можно сразу записать на 2 CD диска). Спустя годы Вы все еще будете смеяться над тем, как проходила Ваша свадьба, а каждый гость, посмотрев видеоклип, будет вспоминать Вашу свадьбу с улыбкой на лице.
8(903)299-40-20
9786361@mail.ru
Скайп- evgeni195812

Написать Связаться

Постоянный адрес этого объявления:

https://msk.barahla.net/services/203/3960759.html
(скопировать)

Не перечисляйте предоплату, если нет значительных оснований доверять продавцу.
При получении товара, в качестве которого вы сомневаетесь, возьмите расписку с продавца и перепишите паспортные данные.
«Барахла.нет» никогда не участвует в сделках и, соответственно, ничего не гарантирует покупателям и продавцам.