Выбран город:
Москва

Выбрать другой город:

Предложение: перевозка Форвардеров и Харвестеров в Москве

Адрес: (967) 176-00-57 / (963) 710-14-76 - ПЕРЕВОЗКА ЛЕСНОЙ ТЕХНИКИ ПЕРЕВОЗКА ФОРВАРДЕРОВ ПЕРЕВОЗКА ХАРВЕСТЕРА МОСКВА МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ РОССИЯ РФ

22 апреля 2024 г. в 09:25 объявление № У-5186484 (2691569)

Написать Связаться
avatar СпецТехникС +7(967)176-00-57 / +7(963)710-14-76

id: 3046341 зарегистрирован 22.07.2014

(967) 176-00-57 / (963) 710-14-76
организации перевозок техники, специализированных средств и оборудования для лесной, деревообрабатывающей и целлюлозно-бумажной промышленности.

Наши специалисты неоднократно претворяли в жизнь проекты по перевозке лесной техники и лесозаготовительного оборудования, прекрасно знают все особенности проведения погрузочно-разгрузочных работ, крепления на различных видах транспортных средств гидроманипуляторов для погрузки леса, грейферов для лесных машин, харвестеров, тракторов и форвардеров, станков и оборудования для ЦБК.

Наиболее часто Транспортная Логистическая Компания «Перевозка Форвардеров и Харвестеров» реализовывала проекты по перевозке лесной техники таких всемирно известных производителей, как Terex, John Deer, Ponsse, Komatsu и Valmet.

перевозка форвардеров, перевозка харвестеров

Наша страна обладает огромными лесными просторами. Лес является настоящим богатством, поэтому развитию лесной, лесозаготовительной и лесоперерабатывающей промышленности придается очень большое значение. Для нормального функционирования предприятий этой отрасли применяется самая современная техника и оборудование, которое подразделяется на лесозаготовительную технику, лесоперерабатывающее оборудование и оборудование широкого применения.

Основным предназначением лесозаготовительной техники является валка и первичная обработка леса, а также доставка древесины от места валки до места погрузки и хранения. Для валки, переработки и транспортировки леса применяется современная высокотехнологичная техника, которая позволяет добывать древесину с соблюдением современных требований, с высоким качеством и максимальной производительностью.

Среди всего многообразия специализированных лесозаготовительных машин можно выделить два основных вида: форвардеры и харвестеры. Эти машины имеют различное предназначение, отличаются друг от друга по конструктивному исполнению. Однако, с точки зрения специализации нашей компании их объединяет тот факт, что по своим массогабаритным характеристикам они относятся к крупногабаритным и тяжеловесным грузам.

Форвардеры предназначены для решения следующих технологических задач: сбора, сортировки и доставки сортиментов леса от места заготовки до склада леса или лесовозной дороги. Форвардер по конструктивному исполнению представляет собой колесную самоходную машину, состоящую из двух частей - погрузочного манипулятора и грузовой тележки, используемых для проведения работ по заготовке леса. Результатом работы форвардеров является готовый к переработке сортамент, то есть разобранная по сортам, виду и размеру древесина.

Харвестеры предназначены для решения следующих технологических задач: валки деревьев, обрезки сучьев и раскряжевки сортиментов на лесосеке. По конструктивному исполнению харвестер представляет собой самоходный многофункциональный лесозаготовительный комбайн. Как правило, харвесторы выпускаются на колесном ходу. Название этого вида лесной техники происходит от английского слова «harvest», что в переводе на русский означает «собирать урожай».

Для того чтобы лесная техника могла вести работы в лесополосе с максимальной эффективностью, форвардеры и харвестеры обладают очень высокой проходимостью. Как правило ширина колеса составляет не менее 600 мм. Многие производители такой техники дополнительно предусматривают возможность применения специальных гусеничных лент, устанавливаемых на передние и на задние колеса.

Преимущества сотрудничества с компанией «Перевозка Форвардеров и Харвестеров» по перевозке форвардеров, харвестеров и лесной техники

Специалисты транспортной логистической компании «Перевозка Форвардеров и Харвестеров» дорожат сложившимися наработанными связями и взаимовыгодным сотрудничеством с предприятиями лесной промышленности.
Наша компания, специализирующаяся на оказании услуг по перевозке крупногабаритных и тяжеловесных грузов, подходит к реализации каждого проекта по перевозке лесной техники самым серьезным образом.
Подтверждением этого являются реализованные проекты по перевозке форвардеров и харвестеров для ведущих предприятий лесной промышленности республики Карелия, Ленинградской, Мурманской, Вологодской и других областей.
Наши специалисты имеют глубокие профессиональные знания и большой практический опыт. Они прекрасно знают особенности перевозки, проведения погрузочно-разгрузочных работ, крепления на различных транспортных средствах гидроманипуляторов для погрузки леса и грейферов для лесных машин, харвестеров, тракторов и форвардеров, экскаваторов и бульдозеров, а также станков и специального оборудования для предприятий лесо-перерабатывающей промышленности.
(967) 176-00-57 / (963) 710-14-76

Написать Связаться

Постоянный адрес этого объявления:

https://msk.barahla.net/services/204/5186484.html
(скопировать)

Не перечисляйте предоплату, если нет значительных оснований доверять продавцу.
При получении товара, в качестве которого вы сомневаетесь, возьмите расписку с продавца и перепишите паспортные данные.
«Барахла.нет» никогда не участвует в сделках и, соответственно, ничего не гарантирует покупателям и продавцам.


Рекомендуемые подборки