Выбран город:
Москва

Выбрать другой город:

Предложение: перевозка Крупногабаритных Грузов Тралом в Москве

Адрес: (967) 176-00-57 / (963) 710-14-76 - ПЕРЕВОЗКА КРУПНОРАЗМЕРНЫХ ГРУЗОВ ТРАЛАМИ - ПЕРЕВОЗКА КРУПНОРАЗМЕРНЫХ ГРУЗОВ АВТОТРАНСПОРТОМ - ПЕРЕВОЗКА КРУПНОРАЗМЕРНЫХ ГРУЗОВ НИЗКОРАМНЫМИ ПЛАТФОРМАМИ - ПЕРЕВОЗКА КРУПНОРАЗМЕРНЫХ ГРУЗОВ МОСКВА

25 марта 2024 г. в 04:08 объявление № У-5391065 (2800629)

Написать Связаться
avatar СпецТехникС +7(967)176-00-57 / +7(963)710-14-76

id: 3046341 зарегистрирован 22.07.2014

(967) 176-00-57 / (963) 710-14-76 - ПЕРЕВОЗКА КРУПНОРАЗМЕРНЫХ ГРУЗОВ
Перевозка негабаритных и крупногабаритных грузов — компания ПЕРЕВОЗКА КРУПНОРАЗМЕРНЫХ ГРУЗОВ
Сегодня ПЕРЕВОЗКА КРУПНОРАЗМЕРНЫХ ГРУЗОВ - крупнейшая в России компания, осуществляющая перевозки негабаритных, тяжеловесных и крупногабаритных грузов как по территории России, так и за ее пределами.
Главной задачей для любой транспортной компании является доставка крупногабаритных грузов.
Реализация этой задачи всегда связана с массой проблем: довольно непросто выбрать подходящий транспорт для негабаритной грузоперевозки, особенно если необходима срочная доставка.
Прежде чем отправить тяжеловесный груз в пункт назначения, необходимо решить несколько серьезных задач.
Первая из них перевозка крупногабаритных грузов — это выбор оптимального маршрута: перевозка крупногабаритных грузов из пункта А в пункт Б должна быть произведена точно в срок.
Вторая проблема перевозка крупногабаритных грузов — это бумажная волокита.
Для доставки крупногабаритных грузов требуется получение специального разрешения на транспортировку, также необходимо согласовать данный вопрос в различных органах власти.
Перевозка крупногабаритных тяжеловесных грузов
Под понятием «негабаритный груз» понимают тяжеловесные громоздкие предметы, которые из-за своего веса, размера и иных особенностей нельзя перевозить при помощи стандартных видов транспорта.
Тяжеловесные отправления можно доставлять с помощью железнодорожного и авиатранспорта, однако отправка таких грузов требует довольно больших затрат.
Чаще всего клиенты предпочитают отправлять негабаритный груз из одного пункта в другой автотранспортом.
Для начала необходимо определить, что является тяжеловесным грузом, согласно ПДД.
Доставка негабаритных грузов — это транспортировка отправлений, которые выступают за габариты транспортного средства спереди и сзади на 1 м, а по бокам — на 0,4 м.
Перевозка крупногабаритных грузов
Как же проходит перевозка негабаритных тяжеловесных грузов?
На первом этапе транспортная компания, то есть ПЕРЕВОЗКА КРУПНОРАЗМЕРНЫХ ГРУЗОВ, выбирает маршрут доставки и транспорт, решает бюрократические вопросы, а после переходит непосредственно к делу.
Перевозка крупногабаритных грузов
Перевозка тяжеловесных грузов может производиться различными видами транспорта: все зависит от размеров отправления и пункта назначения.
По желанию клиента негабаритные перевозки можно осуществить автотранспортом по принципу «дверь в дверь».
Кроме того, перевозка крупногабаритного тяжеловесного груза может проводиться с использованием нескольких видов транспорта. Если вам требуется перевозка негабаритных грузов автотранспортом, вы можете заполнить заявку прямо на нашем сайте.
Связаться со специалистами ПЕРЕВОЗКА КРУПНОРАЗМЕРНЫХ ГРУЗОВ и обговорить условия доставки можно, позвонив по телефону +7 (967) 176-00-57.
Дополнительные контакты для связи вы можете найти в соответствующем разделе нашего сайта.
Специализация компании ПЕРЕВОЗКА КРУПНОРАЗМЕРНЫХ ГРУЗОВ – перевозка негабарита, то есть грузов, несоответствующих стандартам транспортировки по высоте, ширине или объемам.
Помимо внутренних перевозок, существует четко выстроенная система международной доставки с использованием всех видов транспорта.
Огромный опыт и высокая квалификация наших специалистов в такой области, как доставка негабаритных грузов, позволяют осуществлять тяжеловесные перевозки любой сложности: длинномерный, крупногабаритный, тяжеловесный или негабаритный груз.
Внутри Российские и международные перевозки негабаритных грузов – наиболее сложный процесс транспортировки, включающий в себя целый комплекс работ по разработке маршрута, оформлению необходимых разрешений, предварительных согласований.
Компания ПЕРЕВОЗКА КРУПНОРАЗМЕРНЫХ ГРУЗОВ имеет большой и постоянно обновляемый парк специализированной техники, способна доставить любой негабаритный груз и может удовлетворить любые потребности клиента: это одна из составляющих успеха компании ПЕРЕВОЗКА КРУПНОРАЗМЕРНЫХ ГРУЗОВ на рынке перевозок негабаритных и крупногабаритных грузов.
Перевозка негабарита и тяжеловесных грузов производится автотранспортом компании. Автопарк компании составляют низкорамные платформы (низкорамники) различного типа, а также тягачи, специализированные трейлеры и полуприцепы, которые предназначены в том числе и для перевозки длинномерных грузов.
Наш подвижной состав - это тягачи марок MAN, Renault, Volvo, Mercedes; полуприцепы марок Goldhofer, Stokota, Famonville, Nooteboom, ES-GE и модульные прицепы Scheuerle.
Современный низкорамник при относительно небольших размерах способен выдерживать колоссальные нагрузки.
Низкорамные платформы обладают исключительной проходимостью, что обеспечивает им полную свободу передвижения при перевозке негабаритных грузов.
Аренда низкорамника и другой специализированной техники также входит в перечень услуг компании ПЕРЕВОЗКА КРУПНОРАЗМЕРНЫХ ГРУЗОВ.
В разделе "Заявка" Вы можете подать заявку на аренду низкорамника, автокрана или другой спецтехники.
Компания ПЕРЕВОЗКА КРУПНОРАЗМЕРНЫХ ГРУЗОВ ежедневно совершенствует систему перевозки негабарита.
Мы предлагаем нашим клиентам целый пакет услуг, в который, помимо самой доставки входит проведение такелажных работ и перевалки груза, получение необходимых разрешений и организация сопровождения негабаритных грузов. Говоря о масштабе деятельности компании ПЕРЕВОЗКА КРУПНОРАЗМЕРНЫХ ГРУЗОВ, стоит особо выделить богатый опыт в организации и реализации проектных перевозок.
Основы нашего успеха:
специализация и большой накопленный опыт в сфере перевозок негабаритных и тяжеловесных грузов;
профессиональная команда, осуществляющая контроль за Вашим грузом на всех этапах транспортировки;
детальная проработка маршрута и оформление всех необходимых разрешительных документов на перевозку крупногабаритных и тяжеловесных грузов;
гибкость и способность предложить комплексное и продуманное до мелочей транспортное решение в соответствии с меняющимися потребностями клиента
Компания ПЕРЕВОЗКА КРУПНОРАЗМЕРНЫХ ГРУЗОВ осуществляет доставку по России, СНГ, Европе сложных металлоконструкций, спецтехники, строительного и индустриального оборудования.
Перевозка тяжеловесных грузов реализуется максимально быстро, технически грамотно и без рисков для заказчика.
Оставить заявку на перевозку
Свяжитесь с нашими менеджерами и получите подробную консультацию:
Перевозка тяжеловесных грузов
Перевозка тяжеловесных грузов осуществляется только на специально оборудованных современных тягачах MAN, VOLVO и низкорамных платформах FAYMONVILLE (3-, 4-, 5- и 7-осных), рассчитанных на вес до 120 тонн и 40 м в длину (Рекомендуем ознакомиться с габаритами низкорамных платформ).
Перевозка грузов, превышающих допустимую длину (20 м), производится на телескопических платформах.
Оказываем следующие виды услуг:
Определение параметров груза, выбор средств механизации, контроль погрузки-разгрузки.
Расчет осевой нагрузки, выбор оптимального по вместимости, грузоподъемности вида транспорта (тягач, трал, низкорамный прицеп).
Разработка документации, оформление разрешений на тяжеловесный груз, последующее согласование всего маршрута движения, по которому будет осуществляться перевозка.
Исследование и тщательная проработка маршрута перевозки.
Подготовка схемы фиксации груза, выбор специального и дополнительного крепежа.
Сопровождение и отслеживание транспортировки груза.
Доставка «до двери».
Таможенное консультирование.
Страхование груза.
Аренда техники.
Перевозка крупногабаритных грузов
Прежде всего, нужно определиться, относится ли предмет перевозки к крупногабаритным или тяжеловесным грузам, или же груз подпадает под обе категории.
Обращаем внимание клиентов на то, что перевозка крупногабаритных грузов (как и тяжеловесные перевозки) выполняется после предварительных расчетов и измерений груза (по массе, ширине, длине, высоте) вместе с автотранспортным средством!
Условия и маршрут перевозки определяются исходя из характеристик самого груза, расстояния до места назначения, состояния и пропускной способности дорог на пути следования.
Перевозка крупногабаритных грузов является достаточно сложным видом транспортных услуг не только с технической, но и с юридической точки зрения.
На любой крупногабаритный груз нужно получить разрешение (единовременное или долгосрочное), перевозка должна быть согласована во многих инстанциях, вы должны иметь пропуск для въезда грузового транспорта с «негабаритом» на железнодорожные пути, мосты и т.д.
При выдаче разрешения ГИБДД определяет тип сопровождения – это либо автомобиль и/или тягач со световым сигналом, либо патрульная машина.
транспорт для негабаритных перевозок машина для негабаритных перевозок грузов
Негабаритный груз требует оформления разрешений в следующих случаях:
Масса груза вместе с автомобилем и прицепом превышает 38 тонн.
Высота превышает 4 метра, длина – 20 м, а ширина – 2,55 метра.
В случае значительного превышения габаритов обязательно привлекается автомобиль прикрытия.
Выбор транспортного средства при перевозке негабарита
Для перевозки строительной и сельскохозяйственной техники используются низкорамные платформы с откидывающейся аппарелью.
Длинномерные грузы (в т.ч. емкости цилиндрической формы) перевозятся на раздвижных платформах.
Перевозка тяжеловесных грузов, негабаритных по всем параметрам, осуществляется модульными автопоездами.
Это мостовые конструкции, спектрометры, реакторы, трансформаторы, буровые установки, роторы резервуары и т.д.
Компания ПЕРЕВОЗКА КРУПНОРАЗМЕРНЫХ ГРУЗОВ организует оптимальную по срокам и стоимости доставку любых грузов в любой населенный пункт России, стран СНГ и Европы в точном соответствии с нормативами и требованиями к данному виду перевозок.
Продуманная транспортная логистика, ценовая политика компании и гибкий подход к каждой заявке – вот основные наши преимущества.
(967) 176-00-57 / (963) 710-14-76

Написать Связаться

Постоянный адрес этого объявления:

https://msk.barahla.net/services/204/5391065.html
(скопировать)

Не перечисляйте предоплату, если нет значительных оснований доверять продавцу.
При получении товара, в качестве которого вы сомневаетесь, возьмите расписку с продавца и перепишите паспортные данные.
«Барахла.нет» никогда не участвует в сделках и, соответственно, ничего не гарантирует покупателям и продавцам.


Рекомендуемые подборки