Выбран город:
Москва

Выбрать другой город:

Предложение: перевозка Нестандартных Грузов в Москве

Адрес: перевозка нестандартного груза

25 марта 2024 г. в 04:06 объявление № У-6994546 (3533302)

Написать Связаться
avatar СпецТехникС +7(967)176-00-57 / +7(963)710-14-76

id: 3046341 зарегистрирован 22.07.2014

(967) 176-00-57 / (963) 710-14-76
ПЕРЕВОЗКА НЕСТАНДАРТНОГО ГРУЗА - под перевозкой нестандартного груза понимается необходимость провести погрузочно-разгрузочные, такелажные и транспортные работы с нетипичными для большинства перевозок объектами.
К таким «нетипичным объектам» можно отнести клетки с крупными животными, промышленное оборудование, строительную технику, предметы нестандартной конфигурации, крупные, хрупкие вещи, чрезмерно длинные / широкие / высокие грузы
Перевозка нестандартных и негабаритных грузов низкорамным транспортом для полноценного функционирования любого предприятия необходима профессиональная и хорошо отлаженная система грузоперевозок.
Перевозка нестандартных грузов
Если вам требуется перевозка нестандартных грузов: катера, лодки или яхты или нужна доставка деревьев крупного размера, транспортировка выставок, рекламных щитов - обратитесь к нам. Транспортировка нестандартных грузов - наша специальность.
Парк автомобилей компании рассчитан на перемещение, погрузку и выгрузку самых разнообразных крупногабаритных, тяжеловесных и негабаритных грузов.
Если вы хотите перевезти катер - обращайтесь к нам!
Перевозка деревьев
Предприятия городского хозяйства арендуют нашу спецтехнику, если требуется перевозка деревьев низкорамником.
Мы можем осуществить доставку без повреждения или необходимости распила саженцев и крупных деревьев.
Как правило, погрузка, перевозки до места будущей посадки деревьев происходит в течение одного дня.
перевозка деревьев низкорамником
Перевозка рекламных щитов
Нашими услугами пользуются, когда необходима транспортировка выставок, включая перевозку рекламных щитов в пункт их установки.
Поскольку у нас оформлены пропуска во все районы Москвы, мы беспрепятственно доставляем негабаритные грузы в любую точку города
Условия и режим нашей работы удобны тогда, когда необходима перевозка остановок, их установка на новом месте.
При помощи нашей спецтехники, оборудованной манипуляторами, работа осуществляется быстро и качественно.
К нам обращаются, когда требуется перевозка емкостей различного назначения, перевозка цистерн.
Под любые нестандартные грузы мы предложим подходящее транспортное средство.
Во время навигации пользуются спросом услуги: перевозка катамаранов, перевозка яхты, перевозка катера.
Наши низкорамные грузовики с манипуляторами различной грузоподъёмности рассчитаны на грузоперевозки нестандартных грузов.
Зачастую потребности не ограничиваются перевозкой стандартных грузов.
К примеру, перевозка хрупких предметов, предметов с заданной сейсмологической градацией, требует профессионального подхода и специализированное оборудование.
Такой класс грузоперевозок носит название перевозка нестандартных грузов.
Под категорию «нестандартные» попадают не только хрупкие и чувствительные к вибрации грузы.
С развитием мировой экономики всё большее значение имеет аспект мобильности непосредственных субъектов экономической деятельности - юридических лиц, а также, физических.
И всё чаще в процессе своей деятельности у них возникает потребность в перевозках различных типов грузов на разные расстояния - как большие, так и малые.
Часто можно справиться и своими силами, но как быть, если необходимо перевезти негабаритный, тяжеловесный или крупногабаритный груз?
Для этого необходимо иметь специальную технику, знания и навыки.
Так стоит ли рисковать ценным грузом, а часто и своей безопасностью, или лучше обратится в специализированную компанию, занимающуюся перевозками специфических грузов?
На сегодняшний день рынок грузоперевозок находится на стадии своего активного становления.
В городах, областных и районных центрах открывается множество компаний, сферой деятельности которых являются грузоперевозки. Как в таком количестве предложений сориентироваться и выбрать ту компанию, которая будет надёжным партнёром и честно исполнит все свои обязательства?
В первую очередь нужно ознакомиться со всей разрешительной документацией, позволяющей деятельность выбранной компании.
Нужно выяснить наличие в парке компании специализированной техники, которая наиболее оптимально подойдёт для конкретного типа груза.
Самым универсальным транспортом для перевозок негабаритных и других нестандартных грузов является тягач с низкорамной платформой. Не помешает уточнить, на сколько это возможно, уровень квалификации специалистов и рабочих, которые будут участвовать в предоставлении данной услуги.
О серьёзности и надёжности компании, занимающейся перевозками грузов, свидетельствует и спектр предоставляемых ею дополнительных и сопутствующих услуг.
К примеру, фирма может осуществлять конвоирование груза специальными машинами сопровождения, производить страховку груза, организовывать оформление всей необходимой документации, брать на себя иные обязательства, гарантирующие доставку его до пункта назначения в полной целостности и сохранности.
Идеальным вариантом будет, если логист пригласит клиента к обсуждению и конечному утверждению маршрута следования транспорта с грузом, а оценщики компании выедут по указанному адресу, произведут и предварительно согласуют с заказчиком стоимость услуг.
Перевозки грузов, особенно, нестандартных, учитывая их специфичность, в условиях перегруженности дорог общего пользования требуют от компании грузоперевозчика высшего пилотажа: безупречного знания своего дела, высокой квалификации рабочих и специалистов, наличия необходимого транспорта и иного оборудования и просто серьёзного, ответственного и честного подхода к каждому своему клиенту.
Транспортно-экспедиционная грузоперевозки любой сложности, в том числе перевозки пищевых жидкостей, во все регионы России.
Любой предмет или вещество, имеющее отклонение от предельного значения хоть по одному из своих физических или химических свойств может быть определен как нестандартный.
Таким образом, к перевозке нестандартных грузов относится:
Перевозка крупногабаритных грузов, выходящих за пределы допустимых, например бревен, бетонных столбов, свай, колонн и т.д.
Для транспортировки таких грузов на дальний от водителя конец груза надевается специальный опознавательный знак.
Также крупногабаритные грузы могут превышать нормативы по высоте, в этом случае составитель маршрута и менеджер проекта должны проложить путь так, чтобы не допустить проезда под мостами, в тоннелях и других местах, габариты которых заведомо меньше размеров перевозимого груза.
Перевозка нестандартных грузов в районе населенных пунктов может стать причиной аварий, связанных с обрывом расположенных низко тросов и кабелей.
Поэтому прокладывая маршруты для таких перевозок, населенных пунктов по возможности следует избегать.
Перевозка тяжеловесных грузов также может наложить существенные ограничения на прокладываемый маршрут.
В этом случае дорога должна иметь идеальное крепкое покрытие.
В противном случае, любая вибрация может привести к чрезмерной нагрузке на шины и ось транспортного средства, перевозящего данный груз, что в свою очередь может привести к плачевным последствиям.
К перевозке нестандартных грузов можно отнести и химически активные грузы, например кислоты, щелочи – вещества, которые медленно разъедают цистерны при транспортировке.
Для их перевозки используют материалы, противостоящие коррозийному воздействию химических свойств веществ.
При транспортировке опасных грузов необходимо укрепить на цистерне специальную эмблему, свидетельствующую о классе опасности транспортируемого средства.
Особое место занимает перевозка радиоактивных веществ.
К примеру, транспортировка к месту утилизации отработанного топлива или отработанных урановых стержней.
Перевозка таких грузов требует наличия специализированных свинцовых экранов, защищающих от радиоактивного воздействия. Перевозка нестандартных грузов, излучающих радиацию должна осуществляться под присмотром инженеров и технического персонала компетентного в вопросах ядерной энергетики.
Громоздкое оборудование и технику, например башенные и козловые краны, буровые установки, также относят к общему классу перевозок нестандартных грузов.
Кроме того, что эти грузы превышают габариты, они также чувствительны к сильным колебаниям.
Зачастую транспортировка таких грузов осуществляется сразу несколькими транспортными средствами, что, безусловно, требует огромного профессионализма от компании грузоперевозчики.
Существует множество других грузов, транспортировку которых можно отнести к классу перевозки нестандартных грузов.
Например, транспортировка хрупкого фарфора 14 века или гоночного болида, перевозка драгоценных металлов, требующая особой осторожности.
Транспортировка каждого уникального груза накладывает свои особенности на процесс перевозки.
Перевозка любых, даже нестандартных грузов кроме непосредственной транспортировки требует решения ряда организационных вопросов и юридического сопровождения.
Оформление путевых листов, контроль на промежуточных перевалочных пунктах – все это является не только частью мониторинга груза, но и обязательным условием контроля качества перевозки нестандартных грузов.
Кроме этого специалисты грузоперевозчика, исходя из требований и дальности транспортировки, выбирают средства транспортировки.
Будет ли это перевозка по железнодорожным путям, транспортировка воздухом, или перевозка с использованием имеющегося автопарка – во многом это определяется спецификой груза и временными требованиями, предъявляемыми к перевозке.
Очевидно, что перевозка нестандартных грузов требует не только профессионализма и нестандартного подхода к процессу транспортировки, но и больших денежных вложений, поэтому, как правило, перемещение нестандартных грузов занимает особую нишу в ценовой иерархии классификации перевозок.
Важно помнить, что перевозка нестандартных грузов – это очень сложный и трудоемкий процесс, поэтому лишь обратившись к профессионалам своего дела, можно рассчитывать на качественный результат.
ПЕРЕВОЗКА НЕСТАНДАРТНЫХ ГРУЗОВ
(967) 176-00-57 / (963) 710-14-76

Написать Связаться

Постоянный адрес этого объявления:

https://msk.barahla.net/services/204/6994546.html
(скопировать)

Не перечисляйте предоплату, если нет значительных оснований доверять продавцу.
При получении товара, в качестве которого вы сомневаетесь, возьмите расписку с продавца и перепишите паспортные данные.
«Барахла.нет» никогда не участвует в сделках и, соответственно, ничего не гарантирует покупателям и продавцам.


Рекомендуемые подборки