Выбран город:
Москва

Выбрать другой город:

Предложение: СПЕЦИАЛИСТ ПО ПРИКЛАДНОЙ КИНЕЗИОЛОГИИ

Оказание услуг в регионах: Дмитров, Москва

Адрес: Кооперативный переулок дом №3 Салон -парикмахерская " Маргарита "

14 сентября 2017 г. в 03:26 объявление № У-12580175 (5167018)

Написать Связаться
avatar Николай

id: 4533897 зарегистрирован 07.09.2016


Прикладная кинезиология- медицина будущего .Самые современные разработки в сфере неврологии, рефлексологии и психологии .
Я рассматриваю человеческий организм как единое целое , а не как отдельные органы и системы . Все методики и приемы направлены на без медикаментозную помощь человеку , без применения технического оборудования .
Все мои пациенты удивляются , когда у них увеличивается объем активных движений и повороты тела и головы , без знакомого всем хруста .
Многие из моих клиентов выражают удивление от увиденного и тех ощущений , которые с ними происходят во время и после сеанса . Поэтому мои действия воспринимаются ими как чудо .
КОРРЕКЦИЯ НАРУШЕНИЙ ОСАНКИ И УСТРАНЕНИЕ АСИММЕТРИЙ ТЕЛА

( искривления позвоночника ( сколиоз ,кифоз ,лордоз ), на разных уровнях находятся плечи , лопатки , крылья таза , реберные дуги , плечи вывернуты внутрь , одна рука впереди другой , ноги О и Х образной формы, плоскостопие и многие другие не явно выраженные асимметрии тела )
УСТРАНЕНИЕ ПСИХОЭМОЦИОНАЛЬНОГО И ДУШЕВНОГО ДИСБАЛАНСА .
УСТРАНЕНИЕ ПОСЛЕДСТВИЙ ПОЛОСНЫХ ОПЕРАЦИЙ ( шрамы и спайки ) ВОССТАНОВЛЕНИЕ ПАТТЕРНОВ ДЫХАНИЯ И ШАГА .
УМЕНЬШЕНИЕ ОБЪЕМОВ ЖИВОТА И ПОДЪЕМ ОРГАНОВ МАЛОГО ТАЗА . НОРМАЛИЗАЦИЯ В РАБОТЕ ОРГАНОВ И СИСТЕМ ЖИЗНЕОБЕСПЕЧЕНИЯ ИСТОЩЕНИЕ ПРИМИТИВНЫХ РЕФЛЕКСОВ У ДЕТЕЙ И ВЗРОСЛЫХ. УСТРАНЕНИЕ ДИСКОМФОРТА ПРИ ОСТЕОХОНДРОЗЕ, ПРОТРУЗИЯХ И ГРЫЖАХ ДИСКОВ . ПОМОЩЬ В ВОССТАНОВЛЕНИИ ПОДВИЖНОСТИ В СУСТАВАХ РУК И НОГ ПОСЛЕ ИНСУЛЬТА И КОМПРЕССИОННЫХ ПЕРЕЛОМАХ . РЕАБИЛИТАЦИЯ ПОСЛЕ ТРАВМ , ПЕРЕЛОМОВ , ВЫВИХОВ . НАКЛАДЫВАЮ ТЕЙПЫ ПРИ ТРАВМАХ И НАРУШЕНИЯХ ОСАНКИ .​ ПОМОЩЬ СПОРТСМЕНАМ В ДОСТИЖЕНИИ ВЫСОКИХ РЕЗУЛЬТАТОВ .

Восстанавливаю баланс всех аспектов человеческого тела , ( структурный, химический, энергетический и эмоциональный ) – тем самым помогаю привести организм в оптимальное состояние для самоизлечения. Человек имеет природные способности к самоизлечению и делает это совершенно естественно , для этого нужно , чтобы мозг увидел нарушение и направил туда необходимые ресурсы , все зависит от их резерва . Как много понадобится для этого времени, зависит от индивидуальных особенностей человека.

Кинезиологическая терапия в корне отличается от любого другого воздействия на тело пациента будь то мануальная терапия ,массаж , остеопатия , рефлексотерапия и т.д. . Кинезиолог все действия неоднократно перепроверяет и согласовывает с нервной системой пациента . Которая не предвзята и не подчиняется пациенту , и на которую не может повлиять специалист . У нее только два ответа ( мышца увеличивает свой тонус -хорошо , мышца становится слабой -плохо)
Вы даже не представляете о чем может поведать тело , при помощи биологически обратной связи мышечно тонического рефлекса . Мануальные мышечные тесты ( ММТ ) .
Мануальная терапия по новому , это безболезненные техники и приемы без воздействия на позвоночник и крупные суставы .

Многоуровневый , индивидуальный подход к каждому пациенту !
Время сеанса от 40 мин до 1,5 часов . цена от 500 руб для детей до 2500 руб для взрослых .
Пенсионерам 50 % скидка .
Возможны семейные выезды на целый день или от
2-х человек со своим массажным столом .
Условия оговариваются .
Звоните , консультируйтесь , за советы денег не беру !
Запись по тел. 89166313493

Написать Связаться

Постоянный адрес этого объявления:

https://msk.barahla.net/services/237/12580175.html
(скопировать)

Не перечисляйте предоплату, если нет значительных оснований доверять продавцу.
При получении товара, в качестве которого вы сомневаетесь, возьмите расписку с продавца и перепишите паспортные данные.
«Барахла.нет» никогда не участвует в сделках и, соответственно, ничего не гарантирует покупателям и продавцам.