Выбран город:
Москва

Выбрать другой город:

Предложение: массаж тантрический с выездом в Москве

19 июля 2012 г. в 02:57 объявление № У-4061809 (545185)

Написать Связаться
avatar Анастасия

id: 1292713 зарегистрирован 17.04.2012

Тантрический массаж

Что знает человек о любви? Не просто о каком-то легком чувстве, а о той, Настоящей и Божественной любви. Почти ничего. А если и удается ее постичь, то далеко не каждому из нас. Но стоит отметить, что попробовать испытать Большую любовь может каждый, особенно после того, как узнает, что такое тантрический массаж, а также его продолжение – тантрический секс и, как итог, тантрический оргазм. По сути, так называемого массажа не существует, это все лишь вид эротических утех, основанный на одном из направлений йоги. И, тем не менее, многие называют его именно так, в связи с учением Тантры, которое и положило начало одноименному методу.
Отличительные черты
Особенностью тантрического массажа является необычный ритуал ласкания различных эрогенных зон на теле, как женщины, так и мужчины. Все массажные приемы совершаются по голому телу с применением различных масел и благовоний. Обязательно элементом является музыкальный фон, представленный музыкой индийской камасутры.
Тантрический массаж не запрещает воздействовать на те участки тела, которые запрещено массажировать в других видах массажей. Например, такими являются ушные раковины, грудь женщины, область промежности, половые органы. Такой массаж способен наладить отношения поссорившихся людей, сблизить новообразовавшуюся пару и просто доставить истинное удовольствие тем, кто решил таким способом проявить свою любовь друг к другу. Это прекрасное средство поднять настроение, избавиться от депрессии, а также вылечить некоторые виды заболеваний.

Написать Связаться

Постоянный адрес этого объявления:

https://msk.barahla.net/services/237/4061809.html
(скопировать)

Не перечисляйте предоплату, если нет значительных оснований доверять продавцу.
При получении товара, в качестве которого вы сомневаетесь, возьмите расписку с продавца и перепишите паспортные данные.
«Барахла.нет» никогда не участвует в сделках и, соответственно, ничего не гарантирует покупателям и продавцам.