Выбран город:
Москва

Выбрать другой город:

Предложение: обучение методу Рэйки в Севастополе

18 июля 2023 г. в 02:18 объявление № У-4582829 (1928748)

Написать Связаться
avatar Ирина

id: 2154966 зарегистрирован 30.07.2013

Создайте своё пространство Шамбалы!

Приглашаем на семинары Шамбала Рейки!

Шамбала Рейки - независимая система, которая лучше всего описывается как духовная практика и преподается как метод исцеляющей силы.

Шамбала Рейки основана на убеждении, что все живые существа были настроены на Рейки в прошлом, и что Шамбала в настоящее время пробуждена во благо человечества и для исцеления всего мира. Шамбала Рейки работает на высшей вибрационной плоскости и, следовательно, обеспечивает передачу энергии гораздо более быстрыми темпами и интенсивности, что позволяет овладеть всей системой знаний в полном объеме.

Шамбала Рейки является более законченной (завершенной, совершенной) системой рейки. Она содержит все 352 символа, которые были первоначально даны Жерменом, в то далекое время, когда он был первосвященником Атлантиды.

Шамбала Рейки устраняет ваше собственное влияние, основанное на ошибочных установках, и нацеливает на работу в соответствии с божественным замыслом. Во время Посвящения мастер-учитель передает энергию Шамбала Рейкии соответствующие символы студенту. Это пробуждает целительные способности, которые свойственны всем человеческим существам изначально.

Во время инициации Рейки Шамбала чакры пальцев активируются в потоке Света Христа. Это не имеет ничего общего с религией. Скорее это признание нашей собственной внутренней веры в Бога, иначе говоря, религиозности. Получив посвящение в Шамбалу, многие студенты сообщали о соприкосновении с существами высшего мира, которые отражали их религиозные верования. Энергия Махатмы, или энергия безусловной любви тоже органично присутствует во время инициации. Энергия Махатма напрямую связана с Богом-Отцом и впервые была воплощена на планете в 1987. Эта энергия, будучи новой, является абсолютно чистой, так как никогда не была ранее использована людьми в меркантильных целях (злоупотребление властью и т.п.). Эта энергия доступна каждому на планете, в соответствии с его духовным уровнем развития.

Шамбалла Многомерное исцеление помогает в присоединении Вас к полному выражению вашего существа, чтобы Вы могли испытать это присоединение в каждом аспекте вашей жизни.

Это включает: здоровье, финансы, отношения, карьеру и т.д.

Есть 352 символа в системе Шамбалы, хотя не все они проявились на Земле в это время. Во время практики Шамбала Рейки новые символы будут открываться для Dас.

Есть четыре уровня в Шамбала Рейки:

Рейки Шамбала I - это первый уровень Шамбала. Он учит, как предложить практические сессии исцеления для себя, других людей, растений, Земли, животных. Любой человек может быть настроен и таким образом иметь возможность самовосстановления. Вам не нужно никаких специальных навыков, чтобы иметь возможность практиковать Шамбалу.

Рейки Шамбала II - второй уровень Шамбала. Вы учитесь мысленно посылать исцеление людям и странам, через расстояния. Вы получаете посвящение в символы Рейки Шамбала второго уровня.

Рейки Шамбала III - третий уровень или уровень Мастера Шамбала добавляет дополнительные символы, и, соответственно, Вы получаете больше возможностей для своего духовного роста, а также для исцеления других людей.

Рейки Шамбала IV - четвертый уровень или уровень Учителя, где Вы получите все символы Шамбалы. Эти символы размещаются непосредственно в энергетическое поле и активируются в процессе практики. Вы получите символы, которые помогают исцелению на духовном уровне. Освоив четвертый уровень Рейки Шамбала Вы можете учить и настраивать других.

Написать Связаться

Постоянный адрес этого объявления:

https://msk.barahla.net/services/237/4582829.html
(скопировать)

Не перечисляйте предоплату, если нет значительных оснований доверять продавцу.
При получении товара, в качестве которого вы сомневаетесь, возьмите расписку с продавца и перепишите паспортные данные.
«Барахла.нет» никогда не участвует в сделках и, соответственно, ничего не гарантирует покупателям и продавцам.