Выбран город:
Москва

Выбрать другой город:

Предложение: мебель для кухни на заказ. 700 кухонь. в Москве

17 марта 2021 г. в 09:08 объявление № У-7786585 (3738004)

Написать Связаться
avatar Консультант

id: 3885980 зарегистрирован 18.11.2015

Каждая кухня имеет свои индивидуальные параметры, так же, как и каждый хозяин кухни имеет собственные вкусы и предпочтения. Сделать помещение оригинальным, а также сэкономить ваше время и финансовые средства поможет услуга «кухни на заказ».
Если вы ищете качественные и современные кухни от производителя, то вы обращаетесь туда, куда нужно. Мы предлагаем вам комплексные решения. То есть, обращаясь в компанию «700 кухонь», вы решаете все вопросы, связанные с изготовлением, проектировкой и оформлением кухни. Кухни на заказ – это очень удобно, поскольку именно таким образом вы получите гарнитур, изготовленный согласно всем вашим требованиям.
Основным направлением компании «700 кухонь» является изготовление кухонь по индивидуальным размерам и пожеланиям заказчика в разных стилях за короткий срок и на любой бюджет. Это позволяет соответствовать современным тенденциям и удовлетворять любые, даже самые изысканные потребности клиентов.
Большой ассортимент декоров фасадов, столешниц, стеновых фартуков, фотопечать, современная фурнитура - все с доводчиками, быстрое изготовление, бесплатные услуги технолога-проектировщика, демократичные цены, а также бесплатная доставка и подъем в квартиру - являются преимуществами нашей компании.
Кухни на заказ предлагает компания «700 кухонь». У нас всегда в наличии большой ассортимент кухонных гарнитуров за короткие сроки по демократичным ценам.

Написать Связаться

Постоянный адрес этого объявления:

https://msk.barahla.net/services/247/7786585.html
(скопировать)

Не перечисляйте предоплату, если нет значительных оснований доверять продавцу.
При получении товара, в качестве которого вы сомневаетесь, возьмите расписку с продавца и перепишите паспортные данные.
«Барахла.нет» никогда не участвует в сделках и, соответственно, ничего не гарантирует покупателям и продавцам.