Выбран город:
Москва

Выбрать другой город:

Предложение: гипсокартонные работы в Москве

25 марта 2024 г. в 01:00 объявление № У-22483007

Написать Связаться
avatar Сергей

id: 2173904 зарегистрирован 06.08.2013

Гипсокартон – один из самых любимых, эффективных и популярных строительных материалов в наши дни среди строителей и их заказчиков, с ним очень просто работать, он экологичен, долговечен и достаточно прост в монтаже. Наши специалисты монтажники имеют большой опыт монтажа гипсокартонных конструкций, профессиональный инструмент и партнеров поставщиков качественного материала.
Мы предлагаем:
- Изготовление стен (фальшстен) и перегородок из гипсокартона с использованием металлического каркаса, такое решение может стать отличной альтернативой штукатурке. Как стены отделанные гипсокартоном, так и перегородки из него, монтируются строго по уровню, придавая любой совершенно неровной стене идеальную поверхность. Еще одним плюсом таких стен и перегородок является возможность качественного утепления каркаса непосредственно перед монтажом листов.
- Изготовление подвесного потолка из гипсокартона. Учитывая Ваши пожелания, выполним монтаж одноуровневого, многоуровневого, криволинейного потолка любой формы и размера.
Также готовы предложить Вашему вниманию:
- Арки ниши и короба из гипсокартона, изготовленные индивидуально под Ваше помещение;
- Малярные работы - обеспыливание, грунтование, армирование стыков, шпатлевание, шлифование с последующим нанесением финишных декоративных покрытий (стеклохолст, краска, обои и тд.).
Изготовленные нами гипсокартонные конструкции прослужат долгие годы, будут радовать Вас своим внешним видом и качеством исполнения. Обращайтесь к нам, мы работаем профессионально быстро и качественно, сдаем объекты в срок и будем рады сотрудничать. Сергей г. Кимры, г. Дубна, г. Талдом, г. Конаково, Тверская и Московская области.

Написать Связаться

Постоянный адрес этого объявления:

https://msk.barahla.net/services/251/22483007.html
(скопировать)

Не перечисляйте предоплату, если нет значительных оснований доверять продавцу.
При получении товара, в качестве которого вы сомневаетесь, возьмите расписку с продавца и перепишите паспортные данные.
«Барахла.нет» никогда не участвует в сделках и, соответственно, ничего не гарантирует покупателям и продавцам.


Рекомендуемые подборки