Выбран город:
Москва

Выбрать другой город:

Предложение: навесы для отдыха на открытом воздухе в Москве

Адрес: Московская областьгородской округ ДомодедовоМалое Московское кольцо, А-107, село Долматово, между Симферопольским (12 км) и Каширским (5 км) шоссе, ул. Дорожная, 16 (территория Разборки грузовиков)

23 марта 2023 г. в 09:02 объявление № У-7672901 (3697669)

Написать Связаться
avatar Иван

id: 3853493 зарегистрирован 03.11.2015

Тентовые навесы для отдыха на открытом воздухе от компании «Транстентком» (Москва и Московская область).
Компания "Транстентком" предлагает облагоустроить Ваш участок за счет сооружения тентовых навесов или конструкций в тех местах участка, где вы предпочитаете проводить время и не хотите зависеть от атмосферных явлений: дождь, снег, солнце и т.д.
Обустройство дачи сопряжено с массой хлопот. В теплое время года не хочется находиться в помещении, когда вокруг замечательная природа, свежий воздух. Однако от палящих лучей солнца, дождя и ветра надо где-то укрыться. Помогут в этом тенты и разнообразные тентовые шатры с навесами.
Все тенты, тентовые навесы или шатры принято делить на открытые и закрытые.
Открытые конструкции тентов, шатров и навесов отличаются отсутствием стенок. Надо спрятаться от дождя, ветра, солнца? Такие конструкции отлично подойдут. Мухи, комары и прочие насекомые всегда омрачат отдых на природе. Потому необходимо позаботиться о приобретении москитной сетки. Что касается закрытых навесных конструкций, то они считаются универсальными, так как в них можно комфортно отдыхать в любое время года.
Разновидности тентовых навесов:
Тентовые зонты на одной опоре. Основной плюс – возможность быстро собрать и разобрать конструкцию. Такой тент отлично защитит отдыхающих людей от прямых солнечных лучей. Еще один положительный момент – эстетичность. Большое количество конструкций и расцветок позволяет использовать зонт даже в качестве одного их элементов ландшафтного дизайна приусадебного участка. Минус – невозможность защититься от сильного дождя, ветра и назойливых насекомых. Будь то тентовая беседка, павильон, навес или шатер от компании «Транстентком» ― это не только легкое и мобильное сооружение для дачи. Сегодня вы можете поставить его на участке, а завтра при необходимости разобрать и взять с собой на природу, на пикник, на отдых на берегу озера, если мы говорим о мобильном тентовом навесе.
Обращайтесь, и мы поможем Вам найти оптимальное решение для Вашего открытого участка.

Написать Связаться

Постоянный адрес этого объявления:

https://msk.barahla.net/services/252/7672901.html
(скопировать)

Не перечисляйте предоплату, если нет значительных оснований доверять продавцу.
При получении товара, в качестве которого вы сомневаетесь, возьмите расписку с продавца и перепишите паспортные данные.
«Барахла.нет» никогда не участвует в сделках и, соответственно, ничего не гарантирует покупателям и продавцам.