Выбран город:
Москва

Выбрать другой город:

Предложение: представитель интересов юридических лиц в Москве

20 апреля 2018 г. в 09:53 объявление № У-5938056 (2980908)

Написать Связаться
avatar Евгений Олегович

id: 2975673 зарегистрирован 13.07.2014

Многим региональным юридическим лицам требуется представительство их интересов в Москве, а создание филиала или представительства связано с очень большими и часто совершенно неоправданными затратами. Эта проблема решаема, если интересы юридического лица представляет в Москве опытный и квалифицированный юрист, обладающий ещё и опытом руководящей деятельности, в том числе и в качестве первого лица.
Оставляйте свои заявки и предложения письменно, с заказчиками непременно свяжутся мои ассистенты. Без гонорара не работаю, поэтому любителей «просто поговорить» убедительно прошу не беспокоиться. Оферта и акцепт по электронной почте. Оплата производится заказчиком безналично на мой личный счёт в Сбербанке РФ, а это куда надёжнее, чем связываться заказчику с каким-нибудь ООО «Тяпкин-Ляпкин».
Имею успешный опыт юридической практики и руководящей работы тридцать лет, при этом работал и заместителем директора многоотраслевого, и генеральным директором производственного предприятия. Мою безупречную репутацию легко проверить в любой поисковой системе, а строгая конфиденциальность гарантирована репутацией.

Написать Связаться

Постоянный адрес этого объявления:

https://msk.barahla.net/services/271/5938056.html
(скопировать)

Не перечисляйте предоплату, если нет значительных оснований доверять продавцу.
При получении товара, в качестве которого вы сомневаетесь, возьмите расписку с продавца и перепишите паспортные данные.
«Барахла.нет» никогда не участвует в сделках и, соответственно, ничего не гарантирует покупателям и продавцам.