Выбран город:
Москва

Выбрать другой город:

Предложение: стрижка собак-йорков, йоркширских терьер в Москве

8 февраля 2015 г. в 11:41 объявление № У-6051095 (3027370)

Написать Связаться
avatar Людмила Викторовна

id: 3436280 зарегистрирован 08.02.2015

В период кризиса, когда растут цены в салонах, ваши йорки не должны страдать, ведь их необходимо стричь каждые 3 месяца. ПО предварительной записи через мой автоответчик (стрижка в день обращения невозможна, как и при отсутствии у вас домашнего телефона) ваш йорк окажется в моих нежных профессиональных руках, не покидая родных стен. Безусловно, вашему йорку гораздо комфортнее подстригаться дома, где все его любят, не возникают страхи и беспокойства, он не попадёт в руки ученика-делитанта.
От 1250 рублей до начала тёплой весны. Модельная стрижка с полным комплексом, как в салонах. Обязательное мытьё, чтобы правильно оттянуть шерсть феном, иначе получится простая позорная стрижка, и все неровности вылезут при первом же мытье. Железы не продавливаю. Могу научить вас справляться с грумингом самостоятельно, 1500 рублей. Если от метро к вам необходимо добираться наземным транспортом - от 1350 рублей. Йорки крупные и запущенные от 1500 рублей. Цены тёплой весной поднимаются, остаются прежними только для постоянных клиентов.
Ваше обращение к первому попавшемуся невостребованному грумеру (те, кто профессионально стригут йорков, имеют диплом грумера) говорит о вашем плохом отношении к йорку. Не обманите доверие этих глазок-маслинок, мокрых носиков в выборе грумера, и они будут вам благодарны.
Дипломированный специалист Людмила Викторовна.
89268551834. Во время работы не отвечаю, сотовый в моей квартире не берёт.

Написать Связаться

Постоянный адрес этого объявления:

https://msk.barahla.net/services/304/6051095.html
(скопировать)

Не перечисляйте предоплату, если нет значительных оснований доверять продавцу.
При получении товара, в качестве которого вы сомневаетесь, возьмите расписку с продавца и перепишите паспортные данные.
«Барахла.нет» никогда не участвует в сделках и, соответственно, ничего не гарантирует покупателям и продавцам.