Выбран город:
Москва

Выбрать другой город:

Предложение: стрижка йорков, Новопеределкино в Москве

19 апреля 2015 г. в 09:27 объявление № У-6538149 (3218546)

Написать Связаться
avatar Людмила Викторовна

id: 3563069 зарегистрирован 19.04.2015

Если до этого вы подстригались в престижных зоосалонах-парикмахерских, а нынче не имеете такую возможность, то вы можете порадоваться, убедившись, что качество моей стрижки, инструментов, за гораздо меньшую сумму, не уступает прежнему, а во многом и превосходит. Грумер-стилист с международным сертификатом и огромным опытом работы в зоосалонах-парикмахерских Москвы у Вас на дому выполнит от 1350 модельную стрижку небольшого йорка,йоркширского терьера, желательно до 4 кг по европейскому стандарту породы. В цену, кроме моего выезда к Вам, входит полный комплекс с мытьем, необходимым при модельной стрижке, чтобы феном оттянуть шерсть и ровно вывести линии, иначе получится позорная простая, неровная, и всем, что входит в компетенции грумера-стилиста. 8-499-760-43-53. Не пугайтесь автоответчика. Стрижка без наличия домашнего телефона у Вас невозможна, как и в день обращения.
8-926-855-18-34. Когда работаю, на звонки не отвечаю. Сотовый в моем доме не берет.
Йорки крупные и запущенные - от 1500 рублей.
Ваше обращение к первому невостребованному мастеру (занимающиеся стрижкой йорков профессионально имеют диплом грумера) говорит о плохом отношении к вашему питомцу. Если вы не уделяете нужного внимания вашему йорку и в последний раз стригли его весной-летом - прошу меня не беспокоить.
Солнцево, посёлок Западный, Изварино, Внуково, Солнцево Парк, Боровское Шоссе, Ближнее Переделкино, Рассказовка, Морушкино, Толстопальцево. От 1500 рублей - град Московский.

Написать Связаться

Постоянный адрес этого объявления:

https://msk.barahla.net/services/304/6538149.html
(скопировать)

Не перечисляйте предоплату, если нет значительных оснований доверять продавцу.
При получении товара, в качестве которого вы сомневаетесь, возьмите расписку с продавца и перепишите паспортные данные.
«Барахла.нет» никогда не участвует в сделках и, соответственно, ничего не гарантирует покупателям и продавцам.