Выбран город:
Москва

Выбрать другой город:

Предложение: подтяжка груди в Москве

23 ноября 2013 г. в 05:00 объявление № У-4722447 (2172730)

Написать
avatar Алексей

id: 993035 зарегистрирован 18.10.2011

Как говорится, человек никогда не бывает на 100% доволен тем, что у него есть. Особенно это касается женщин. Кудрявые волосы мы выравниваем и вытягиваем, а прямые – накручиваем с помощью бигуди, щипцов пр. Не исключение и женское тело. Одни девушки и женщины штурмуют клиники пластической хирургии для того чтобы придать груди больший объем, а другие, наоборот, пытаются сделать что-то, что позволит уменьшить грудь по размеру и подтянуть ее.
Молочная железа отличается очень сложной конструкцией, причем как внешне, так и внутренне. То есть форма груди, ее размер и рельеф зависят от многих факторов, включая соотношение железистой и соединительной тканей. А вот на соотношение тканей влияют как внешние факторы, так и внутренние. При чрезмерном увеличении массы тела или в период беременности или лактации, как и при резком снижении веса, развивается птоз (провисание молочных желез). При этом одновременно наблюдается диспозиция сосково-ареолярной системы.
Ранее считалось, что основная причина развития птоза – это возраст, но сегодня существует гораздо больше факторов, определяющих развитие этого патологического изменения в форме груди.
Подтяжка груди является тем оптимальным и единственно верным способом, который позволяет решить проблему провисания груди и вернуть ее обладательнице былую уверенность в собственной неотразимости.
Подтяжка груди – это полноценное хирургическое вмешательство, основная задача которого восстановить позицию сосково-ареолярной системы, удалить излишки кожных тканей и создать оптимальный визуальный эффект.
Подтяжку груди (мастопексию) рекомендуют в таких случаях:
- субъективная неудовлетворенность клиентки состоянием молочных желез. Кстати подтяжка груди это не ее увеличение или уменьшение. Основная задача процедуры подтяжки груди – придать утраченную форму и рельеф. Что касается увеличения или уменьшения размера молочных желез – это оговаривается отдельно. Кстати, при подтяжке груди с ее одновременным уменьшением нужно помнить, что этот вид маммопластики считается самым сложным и травматичным.
- подтяжка груди рекомендована при диспозиции сосково-ареолярной системы
- провести подтяжку груди можно при увеличенном кожном футляре (в сравнении с количеством железистой ткани)
- при потере упругости молочных желез вызванной замещением железистой ткани жировой
- подтяжка груди так же будет актуальна при образовании рубцов, вызванных значительным растяжением молочных желез.
На сегодня единственный способ решить вышеуказанные проблемы- это провести мастопексию (подтяжку груди)

Написать

Постоянный адрес этого объявления:

https://msk.barahla.net/services/355/4722447.html
(скопировать)

Не перечисляйте предоплату, если нет значительных оснований доверять продавцу.
При получении товара, в качестве которого вы сомневаетесь, возьмите расписку с продавца и перепишите паспортные данные.
«Барахла.нет» никогда не участвует в сделках и, соответственно, ничего не гарантирует покупателям и продавцам.