Выбран город:
Москва

Выбрать другой город:

Предложение: убрать " галифе " на бедрах НАВСЕГДА в Москве

Адрес: Москва

Вчера в 11:39 объявление № У-7680001 (3699247)

Написать Связаться
avatar Даниил Алексеевич

id: 1661738 зарегистрирован 13.12.2012

Здравствуйте. Меня зовут Даниил Преображенский , я занимаюсь комплексной физиологией 40 лет и разработал уникальную систему из 16-ти авторских методик ручной коррекции и моделирования фигуры Живая Пластика ®. Одна из них Практика Лотосведа © единственная в мире методика позволяет удалить несколько склерозированных образований ( КОНСТИТУЦИОННЫЙ ЖИР) за одну обработку Раз и Навсегда.
- Дело в том, что склерозированный жир является основой для образования таких недостатков фигуры как - " попины уши " , скадка под ягодицами, " галифе " на бедрах, толстые колени, толстые щиколотки и икры, богатырские плечи и..... Также склерозированный жир может быть причиной нарушения энергетического баланса организма, что влияет на здоровье женщины и приводит к образованию целлюлита.
- Я работаю только руками с помощью механического и энергетического воздействия на жировые отложения, что позволяет сделать болевые ощущения минимальными и убрать любые жировые отложения портящие вашу фигуру ( в теле женщины 7 видов жировых отложений ) , подтянуть кожу, сделать ваше тело более упругим и стройным.
- А большие и очень большие склерозированные отложения ( " ПОПИНЫ УШКИ ") я убираю авторским методом " Ручная липоэнергоПластика " © за одну обработку РАЗ И НАВСЕГДА.
- Ненадо путать Живую Пластику ® с силовым 3-х часовым антицеллюлитным массажем ( как бы он не обзывался у различных массажистов ), который только угнетает целлюлит - создаёт дополнительные жировые проблемы ( фиброзный жир), и проблемы со здоровьем.
- Проблему целлюлита я решаю авторским методом " Ручная липокоррекция " © за одну обработку.......
- Подробности и цена результата на сайте Живая Пластика ®. https://artlv.pro/portfolio
- Предварительное собеседование и запись на первичную бесплатную консультацию по тел 8 495 769 48 05 / 8 985 769 48 05 Даниил Алексеевич с 9 до 21 ежедневно.
- Количество клиентов ограничено.
Я ПОМОГАЮ Вам РЕАЛИЗОВАТЬ ВАШУ МЕЧТУ !

Всего доброго, удачи.

Написать Связаться

Постоянный адрес этого объявления:

https://msk.barahla.net/services/355/7680001.html
(скопировать)

Не перечисляйте предоплату, если нет значительных оснований доверять продавцу.
При получении товара, в качестве которого вы сомневаетесь, возьмите расписку с продавца и перепишите паспортные данные.
«Барахла.нет» никогда не участвует в сделках и, соответственно, ничего не гарантирует покупателям и продавцам.


Рекомендуемые подборки